Интернет-семинар на самую актуальную тему: Где искать продавцов?!

Бесплатно. Участие - через интернет!

Актуальная для всех проблема. Как (и где?!) найти грамотных, ответственных и, главное, реально продающих продавцов. Как узнать своего человека и не принять на работу халявщика, случайного прохожего, бесперспективного амебу или вовсе непорядочного, вороватого проходимца? Эффективные решения предложит специалист HR-студии "Время людей", ведущий консультант по подбору персонала Елена Белова. Удобный и комфортный вариант проведения семинара - через интернет - позволит принять участие даже самым занятым людям (а других у нас на форуме и нет). Вы просто заходите на сайт (ссылку мы вышлем в именном приглашении) и смотрите, слушаете, а также задаете вопросы с помощью удобного чата (как по ICQ).

Где искать продавцов?

Интернет-семинар на актуальную тему. 18 ноября в 11.00.
Не нужно никуда ехать. Не нужно ничего платить. Просто включите компьютер!
Регистрация открыта!

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что завтра, 18 ноября, в удобное время (11.00 - как раз чтобы проснуться, доехать до работы или разобраться со срочными рабочими вопросами вне офиса, выпить кофе и удобно устроиться перед компьютером) состоится интереснейшее событие - семинар на тему "Где искать продавцов?".

Актуальная для всех проблема. Как (и где?!) найти грамотных, ответственных и, главное, реально продающих продавцов. Как узнать своего человека и не принять на работу халявщика, случайного прохожего, бесперспективного амебу или вовсе непорядочного, вороватого проходимца?

Эффективные решения предложит специалист HR-студии "Время людей", ведущий консультант по подбору персонала Елена Белова.

Удобный и комфортный вариант проведения семинара - через интернет - позволит принять участие даже самым занятым людям (а других у нас на форуме и нет). Вы просто заходите на сайт (ссылку мы вышлем в именном приглашении) и смотрите, слушаете, а также задаете вопросы с помощью удобного чата (как по ICQ).

 

 

Все настолько просто, что разобралась бы даже ваша бабушка! Вам несомненно понравится такой формат семинаров, а мы обещаем проводить их и впредь.

Плюсы очевидны! Из любого города, из любого удобного вам места. Не нужно никуда ехать, не нужно тратить время и деньги на дорогу, не нужно надевать галстук. Удобное кресло, чашка кофе и компьютер. И более того - это бесплатно!

Для регистрации на семинар необходимо выслать письмо на адрес editor@mywatch.ru, и все!

Напоминаем, что семинар состоится уже завтра, в 11.00. Зарегистрироваться важно сегодня, до 18.00! Отправьте письмо с темой "Регистрация на семинар" прямо сейчас! В письме укажите свое имя, должность и название компании - мы вышлем вам приглашение со ссылкой и подробнейшим рассказом, куда зайти и на что нажать.

До встречи на интернет-семинаре! 

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна