И в море, и в космос с "Полет-Хронос"

Сегодня мы хотим поделиться взаимодействием часового производства "Полет-Хронос" с теми, кому помощь очень необходима.

Есть у нас в стране такой проект: "Наивно? Очень." Суть проекта заключается в том, что художники с особенностями развития рисуют на разные темы. Рисуют мир таким, каким его видят. Эти рисунки адаптируются к печати на футболках, календарях, магнитах, открытках и многих разных других предметах обихода и сувенирах. И это наивное творчество находит отклик в людях.

В прошлом году сотрудники "Полет-Хронос" покатали на парусных яхтах художников проекта "Наивно? Очень". Причем, не просто покатали - устроили для них настоящую регату с призами, в которой победителями оказались все. 

Дружба проекта "Наивно? Очень" с "Полет-Хронос" постепенно переросла в сотрудничество. Теперь на часовом заводе изготавливают наручные часы с циферблатами по мотивам рисунков этих особенных дарований. И такие часы пользуются спросом! В этой серии даже определились лидеры продаж: часы с картинками под названием "Мать - ехидна" и "Умница и красавица".

А не так давно художница проекта Светлана Времячкина нарисовала портрет первого человека в Космосе - Юрия Гагарина. Этот рисунок вошел в основу серии "Поехали", посвященной 60-летию первого полета в Космос. И конечно же часы с этим рисунком были изготовлены на заводе "Полет-Хронос".

Сотрудники "Наивно? Очень" выражают надежду, что часы и продукция с портретом Ю.А. Гагарина будут пользоваться не меньшей популярностью, чем все остальные изделия, производимые в рамках проекта. Первые часы с новым дизайном отправились в подарок космонавту Александру Ивановичу Лавейкину.

Компания Полет-Хронос приглашает посетить официальный сайт (https://naivno.com/) проекта "Наивно? Очень". Возможно, и вам придется по душе это наивное творчество особенных художников.