Hugo Boss: готовы к яркой весне

Мужскую линейку представляет новая коллекция Boss Skymaster, вдохновленная традициями моделей для пилотов. В серию Boss Skymaster вошли хронографы в корпусе из стали 316L диаметром 44 мм с практичным уровнем водонепроницаемости 50 метров. Хотя признанные стандарты соблюдены (крупный корпус, функциональность, арабские цифры), дизайнеры марки сделали ставку на элегантность, характерную для стиля Hugo Boss. В результате Boss Skymaster — не брутальные аксессуары из кабины пилота, а хронографы на каждый день, одинаково подходящие для путешествий или деловых встреч.

Коллекция предлагается в широком цветовом диапазоне: от часов в черном до моделей в привлекательном двухцветном корпусе с контрастным циферблатом и ремешком. Такое разнообразие вариантов позволит владельцу часов корректировать нюансы индивидуального стиля, делая его более классическим или эффектным.

Для фиксации корпуса можно выбрать прошитый кожаный ремешок или браслет с полированными звеньями в различных вариантах отделки: нержавеющая сталь, цветное IP-покрытие или двухцветное сочетание нержавеющей стали и розового золота. Матовый циферблат с солнечными лучами черного, синего, серого или белого цветов оснащен окошком даты и тремя асимметрично расположенными дополнительными циферблатами с логотипом Boss.

Для дам Hugo Boss приготовила коллекцию Signature, которая сочетает лаконичность с женственным шармом. Аксессуары Signature способны сделать более ярким образ с деловым костюмом или стать завершающим штрихом в вечернем образе. Коллекция, которую дизайнеры создавали с оглядкой на ювелирную серию марки, состоит из трех моделей со сверкающим ободком, инкрустированным кристаллами Swarovski.

Модели Signature отличает уникальный характерный элемент - витая полоса неровных звеньев, идущая по всему браслету и придающая часам дополнительный шарм благодаря изогнутым линиям. Корпус и браслет предлагаются в трех классических цветах: розовое золото, светло-желтое золото и нержавеющая сталь. Циферблат украшен узором из солнечных лучей, а удлиненные часовые метки вносят свой вклад в простой и элегантный дизайн.