Где купить часы? Мой проверенный список

Сегодня Вячеслав Медведев решил поделиться своим списком магазинов, в которых вы точно не будете разочарованы при покупке часов. Речь не пойдет об Aliexpress, jomashop и прочих сайтах по перепродаже часов. Сегодня только проверенные магазины, владельцев которых он знает уже много лет и которым доверяет.

 

https://www.alltime.ru/ - Самый большой магазин часов в России, работающий на часовом рынке уже 20 лет. В ассортименте AllTime 250 часовых и 100 ювелирных брендов. Магазины есть в ряде крупных городов России.

https://4-izmerenie.ru/ - Ищете такие швейцарские часы как Tissot, Longines, Rado или TAG Heuer? Вам в 4 измерение. Тысячи моделей с большим количеством фото и видео часов со всех ракурсов. Компания работает в Нижнем Новгороде с 1999 года, доступна беспроцентная рассрочка до 12 месяцев и доставка по всей России.

https://tempus-watch.ru/ - Премиальные часы и аксессуары от Ball, Traser, Maurice Lacroix, Perrelet и многих других брендов. Компания на рынке более 20 лет и помимо продажи, занимается также и ремонтом часов Omega, Longines, Rado, Tissot, Certina и более сложных вещей.

https://lord-watch.ru/ - Прямиком из Швейцарии! Интернет-магазин часов создан швейцарской компанией SwissWatch Trading и розничной сетью салонов часов Lord. Магазин имеет прямые контракты со швейцарскими часовыми брендами Ремарк и Таллер, авторизованный партнер Tissot и имеет широкий выбор японских часов Casio.

https://www.ankershop.ru/ - Не забываем и о северной столице. Компания Анкер базируется в Санкт-Петербурге уже 20 лет и за это время обзавелась 8 розничными магазинами часов. Сейчас в каталоге более 20 000 наручных моделей наручных часов. Есть и доставка по всей России. Интересуетесь часами от Casio, Citizen, Orient, Seiko, Epos, Adriatica, Storm или Fossil? Вам сюда!

https://epoha.su/ - Официальный партнер часовых брендов Omega, Rado, Longines, Maurice Lacroix, Certina, Balmain. Магазин базируется в Новороссийске, а в другие городе есть возможность оформить доставку службой DPD.

https://chasovoi.com/ - Официально зарегистрированный товарный знак с 16-летней историей. Главная особенность - каждые часы тщательно проверяются на мельчайшие дефекты еще в момент их получения от поставщика. На сайте вы найдете швейцарские часы Tissot, Edox, японские часы Orient и Casio, австрийский Jacque Lemans и многие другие.

https://megachas.ru/ - Интернет-площадка розничной сети из более чем 20 магазинов, которая тесно сотрудничает с дистрибьюторами Касио и Ситизен. Вы знаете где можно найти часы этих брендов по привлекательной цене.

https://www.instagram.com/saht_time/ - Абсолютный лидер среди всех часовых магазинов России в Инстаграме из Грозного. Удобно для пользователей Инсты и доставляют по всей России.