«Галерея Слава»: дюжина лауреатов

Двенадцатым лауреатом проекта «Галерея Слава», инициированного Иваном Охлобыстиным и Часовой Компанией «Слава», стал Народный артист России, советский и российский актер театра и кино, сценарист, продюсер и художественный руководитель Государственного театра Нации – Евгений Миронов.

Евгений Миронов - один из лучших актеров России и любимый артист миллионов. Многие почитатели его таланта удивляются, как в одном человеке может уживаться и художественный руководитель, и продюсер, и замечательный актер. И в каждой из этих ипостасей он ответственный и талантливый на все 100%. Это тот редкий тип светящегося изнутри человека, который бесконечно любит свое дело.

На праздничной церемонии Народный артист стал обладателем именных часов собственного бренда «Евгений Миронов» от марки «Слава», о которых он сказал так: «Я редко носил часы, так как часто оставлял их на съемочной площадке или в гримерках театров. Я и забыл, что есть такие российские часы с вековой историей. Это, конечно, несправедливо. Ведь «Слава» - это наша история! Поэтому эти красивые часы я носить буду! И готов рассказывать о них. Я - патриот, я за свое, родное!»

Также, Евгению Миронову вручили символ проекта - статуэтку богини Слава. Народный артист занял свое место на пьедестале почета «Лучших актеров» в рамках народного проекта.

Галерея Слава российская награда в сфере искусства, которая обладает статусом независимой премии зрительских симпатий. За три года существования она стала символом непредвзятой оценки и общественного признания, потому что ее лауреаты определяет именно зрительская аудитория.