Фуршет для профессионалов часового бизнеса

на выставке Moscow Watch Expo

Подробная информация о месте и времени проведения фуршета

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Издательство «Часовая литература» и МВЦ «Крокус Экспо» с удовольствием приглашают вас посетить фуршет в честь открытия выставки Moscow Watch Expo! Мы хотим вместе с вами отпраздновать рождение этого замечательного мероприятия на часовом рынке России.

Фуршет состоится 27-го октября, начало в 18.00.

Место проведения фуршета:
МВЦ «Крокус Экспо », 3 павильон, 2 этаж, ресторан Sky. Ориентиром может служить холл гостиницы «Аквариум», - ресторан находится строго над ним.

Как пройти на выставку и на фуршет

Проход на выставку:
В этом году вход на выставку для посетителей будет платным. Однако специалисты часового рынка смогут посетить ее БЕСПЛАТНО, предъявив пригласительный билет, который можно получить либо из журнала Часовой Бизнес 4/2011, либо в офисе компаний-участников выставки, либо с рассылкой электронных пригласительных билетов.
Для получения БЕСПЛАТНОГО ПРОПУСКА НА ВСЕ 3 ДНЯ вам нужно зарегистрироваться на стойке регистрации, расположенной у зала проведения выставки Moscow Watch Expo: в обмен на печатный пригласительный билет или распечатку электронного пригласительного вы получите ПРОПУСК НА ВЫСТАВКУ, который действует все три дня, с 27-го по 29-е октября. Также при регистрации вы получите ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ НА ФУРШЕТ.

Проход на фуршет:
Одновременно с Moscow Watch Expo в том же павильоне будет проходить еще несколько мероприятий, и чтобы оградить мероприятие от посторонних людей, вход на фуршет в честь открытия выставки Moscow Watch Expo будет организован по отдельным ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМ БИЛЕТАМ. Этот пригласительный вы можете получить при регистрации и на стендах участников.
Внимание: флаеры, распространяемые с журналом и распечатки электронных пригласительных билетов ПРАВА НА ПОСЕЩЕНИЕ ФУРШЕТА НЕ ДАЮТ.

 

 

 

Автор: Timeseller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна