FURLA: под стиль сумочек


Если в прошлом году средняя розничная цена на часы Furla составляла 16 000 рублей, то в этом году — 13 000 рублей. Это позволит приобрести аксессуар именитого бренда большему числу модниц.

Новинки весна/лето 2018 будут доступны в России уже в апреле. Среди них — кастомизированная линейка Stacy. Корпус в этих часах будет легко переставить с яркого кожаного ремешка на стальной браслет, одна из подвесок которого повторяет оттенки ремешка, а вторая подвеска соответствует индикатору цифры 6 на циферблате. Сет будет поставляться в специальной упаковке.

Владелицы аксессуаров Furla Giada Bandeau и Batterfly заинтересуются одноименными часами. В Bandeau (10 200 руб.) каждая модель идет в комплекте с шелковым платком с фирменными принтами Furla. Циферблат часов Batterfly (от 7900 руб.) украшен гильоше в форме бабочек. Модели доступны с быстросъемными кожаными ремешками или с миланскими браслетами. Трендовым оттенкам сумок Furla соответствуют и новые модели Metropolis, Pin в корпусах размером 31-38 мм. А премьерная коллекция Mirage отражает популярность объемных округлых форм рюкзаков, очков и прочих аксессуаров Furla.