Фокус от TAG Heuer

Tag Heuer MobileВедь совершили же когда-то сами часы перелет из кармана на запястье. Почему бы этот трюк не повторить и телефонам?

TAG Heuer подтвердила, что завершает разработки собственного мобильного телефона, который поступит в продажу в начале 2008 года.

Устройство, названное TAGphone, будет создано часовой компанией совместно с группой Modelabs, известной лабораторией в обралсти передовых технологий.

По сообщению пресс-службы TAG Heuer, TAGphone будет отличаться "авангардным дизайном и революционной функциональностью".

TAG Heuer не пытается перейти в "стан врага" - он создает мобильный телефон с дизайном наручных часов. Поблема в том, что подобную идею несколько лет назад уже пытались реализовать некоторые компании, в частности Samsung, однако успеха она не имела.

В первую очередь из-за того, что "часофон" был большого размера, обладал пониженным радиусом действия, и вообще отличался рядом неудобств. Правда, за последние годы мобильные технологии шагнули далеко вперед, чтобы позволить объединить телефон с наручными часами без ущерба для удобства.

Хотя скептики утверждают, что в последнее время основная линия движения в развитии телефонов идет в сторону смартфонов и больших интерактивных экранов, чем часы явно похвастаться не могут. И тем не менее, идея TAG выглядит достаточно интересной и перспективной.

Ведь совершили же когда-то сами часы перелет из кармана на запястье. Почему бы этот фокус не повторить и телефонам?

Tag Heuer Mobile

 

Ссылка по теме: Мобильный от Rolex

 



Автор: При перепечатке активная ссылка на источник обязательна
При перепечатке активная ссылка обязательна