Энциклопедия часов - на видео!

Вам нужен интересный контент для вашего сайта, соцсетей? Вы хотите снизить число претензий со стороны покупателей? Для этих задач есть простое и бесплатное решение: Watch Media создало энциклопедию часов на видео!

Надеемся, что вы знаете о нашем Youtube-канале – на нем больше 15 000 подписчиков. Мы делаем видео про отдельные модели, обзоры часов, а самую важную информацию о часах и правилах их эксплуатации мы собрали в форме видеороликов и оформили их в один плейлист. Что это дает вашему магазину?

- Вы можете встраивать ссылки на эти ролики к себе на сайт. В отличие от интернет-магазинов, Youtube-канал журнала не является конкурентом вашего салона, вы просто получаете образовательный контент без какого-либо риска для бизнеса.

- Вы можете использовать ссылки на наши ролики в соцсетях. В отличие от рассказов про конкретные модели часов, актуальность этих роликов не снизится. Один и тот же ролик можно использовать в постах несколько раз, например, с интервалом в 6 месяцев.

- Ролики несут образовательную функцию и будут полезны, в том числе, вашим продавцам. Покажите их персоналу, особенно новичкам.
Что приятно – использовать ссылки на ролики вы можете абсолютно свободно и бесплатно! Для этого не нужно запрашивать у нас какого-либо разрешения.

Расскажем о наиболее полезных роликах

Наверное, самая актуальная летом тема - водонепроницаемость:

Водонепроницаемые часы: мифы и факты:  https://youtu.be/nYEWWnvV-cw

Здесь мы подробно рассказываем о том, как обеспечивается водонепроницаемость и как ее не потерять. Покажите это видео своим покупателям прямо сейчас, чтобы не получить «утопленников»!

Противоударные часы: что ломается в часах при ударе:  https://youtu.be/fEOahunxh-k

Мы показали, какие детали часов могут повредиться при ударах, чего можно и нельзя требовать от часов, рассказали про работу противоударного устройства. Надеемся, ролик снимет ряд претензий покупателей.

Мобильные телефоны, всевозможные электронные устройства и магнитные застежки на сумках и одежде сделали очень актуальной тему антимагнитности. Ей посвятили отдельное видео:

 
Размагничивание часов, которые спешат. Как магнитные поля влияют на работу часов: https://youtu.be/PWGq1V8kYGo

Всех, у кого есть собственный сервис-центр, наверняка порадует ролик про замену батарейки. В нем мы объясняем владельцам часов, почему нельзя менять батарейку в переходе, а нужно заплатить деньги вам:

 
Как заменить батарейку в часах правильно: https://youtu.be/EYYY82vTfV4

Общее понятие о том, какие требования можно предъявлять к точности часов, даем в ролике про проверку точности:

 
Самые точные часы. Как проверяют точность часов в мастерских? https://youtu.be/IAF6UPg1xbM

И напоследок – самый свежий ролик, который будет одинаково полезен и покупателям, и персоналу магазина. Он посвящен предпродажной проверке товара. Обязательно покажите его своим продавцам!

 
Как проверить часы без инструмента? https://youtu.be/YeAJk_Qmzy0

Ссылка на весь плейлист: https://www.youtube.com/watch?v=nYEWWnvV-cw&list=PLXVhtKPkb1eATpKmXoM0GdhAlfz9zOgPz

Если вы еще подписались на наш Youtube-канал, не откладывайте! https://www.youtube.com/c/MyWatchRu-TV

Какие еще видео вы хотели бы видеть? Оставляйте комментарии на нашей странице в Facebook!