Doodle - пополнение в коллекции эксклюзивов AllTime.ru

Doodle - молодой бренд для независимых, ярких личностей. Его идея — не следовать трендам, а создавать их. Поэтому дизайнеры Doodle берут за основу коллекций яркие детали и хорошо известные символы повседневной жизни.

Это первый часовой бренд, дизайн часов которого основан на эстетике татуировок. Этот подход прослеживается во всех изделиях Doodle.

Часы Doodle — как временная татуировка. Они обладают не меньшей экспрессией, и каждый день вы можете выбирать что-то новое к своему образу. Doodle можно назвать стилем единомышленников — он объединяет людей, которым важны одновременно яркие и универсальные вещи.

Каждая модель сделана из ультра-лёгкого силикона. Такие часы удобно носить: они лёгкие, мягкие, тактильно приятные и не прилипают к коже. Комбинация удобства и стиля позволила бренду получить преданных поклонников в странах от Италии до России.

Doodle представляет 4 диаметра корпусов и огромное разнообразие стилей и мотивов дизайна.

Мужские часы в корпусах 42 мм отсылают к символике Уличных боев, стилю «рокабилли» — синтезу рок-н-ролла и кантри музыки.

Часы в корпусах диаметром 39 миллиметров подойдут как женщинам, так и мужчинам. Они украшены мотивами классических тату и пиратской символикой, драконами и изображением диких экзотических животных, мотивами символики Востока и черепами – характерными символами мексиканского праздника Дня мертвых.

Женские часы в корпусах диаметром 35 мм оформлены элементами винтажной американской символики, природными мотивами, простыми графическими рисунками и мотивами мексиканского культа Смерти – Santa Muerte.

Дизайн детских часов в корпусах 32 мм, напоминающий аккуратные детские рисунки, посвящен темам любимых игр малышей и сказочным персонажам.

Каждая коллекция Doodle построена на конкретной идее или определённом стиле.