Для стильных мужчин

стиль и сила от "Время и Технологии" GF FERRE WatchГруппа компаний "Время и Технологии" представляет новые модели GF FERRE: стильный мужской хронограф и универсальные классические часы

GF FERRE WatchГруппа компаний "Время и Технологии" представляет новые модели GF FERRE: стильный мужской хронограф и универсальные классические часы

GF FERRE 9002M/09M   GF FERRE9002M/09M
Стильные мужские часы-хронограф швейцарского производства.
Объемный граненый корпус округлой формы полностью соответствует динамичному  мужскому стилю. Сочетание стали с черным покрытием, позолоченных  вставок  и металлического кольца подчеркивают сильный  характер своего обладателя.
При создании этой модели дизайнеры максимально приблизились  к теме "важных" часов, но не забыли и о доле иронии - циферблат часов  украшен черными циркониями.

GF FERRE 9017M/14GF FERRE 9017M/14 
Эта модель универсальна за счет  трех разных размеров корпуса. Благодаря этому, она способна украсить и сильную мужскую руку, и изящную женскую кисть.
Часы GF 9017M/14 созданы  с одной целью – показывать время.  Но, безусловным остается главное, данная модель - стильный и модный аксессуар.
Фирменная монограмма  GF, расположенная на циферблате украшена цирконием, также как и заводная головка. Ремень выполнен в лаконичном черном цвете. Возможны варианты данной модели с золотым или серебряным покрытием корпуса. В тон корпуса выполнены и ремешки из натуральной кожи.

Автор: При перепечатке активная ссылка на источник обязательна
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: 6-2006 GF Ferre Технологии и материалы