«ДИНАСТИЯ»: очевидные преимущества

Компания, готовящаяся отпраздновать в наступающем году свое десятилетие, изначально занималась исключительно розничными продажами через интернет-магазин Montre-Vip.ru. Однако постоянная работа над выстраиванием оптимального предложения и поиск марок, чья продукция будет по-настоящему интересна покупателям, привела к неожиданным результатам. Фирма не только стала дистрибьютором ряда брендов интерьерных часов, но и открыла собственное производство.

Основатели марки «Династия» поставили перед собой амбициозную цель — создать оригинальные, но при этом доступные модели во всех основных нишах рынка интерьерных часов. В результате сегодня в ассортименте компании есть роскошные напольные часы в классическом стиле, традиционные деревянные и стеклянные настенные часы, а также дизайнерские часы-картины на основе кварцевого песка. В линейке уже представлены 300 моделей на любой вкус, но останавливаться на достигнутом «Династия» не собирается. В ближайших планах — выпуск метеостанций.Часы-картины производства «Династии» сохраняют свои практичные функции, но в первую очередь, привлекают внимание небанальными сюжетами и техниками.

Картины с циферблатами выполняются из кварцевого песка, что позволяет создавать объемные изображения. Каждая картина уникальна, так как изготавливается по оригинальной технологии вручную. Ощущение настоящего искусства поддерживает комплектация ряда моделей стеклом и качественным дорогим багетом.

В ассортименте представлены часы для поклонников стиля нуар, сочетающие черный и выразительный красный, модели для ценителей ретроавто и медитативные пейзажи.

Те, кто отдает предпочтение популярным сюжетам в новом преломлении, также найдут в линейке настенных часов «Династия» своих фаворитов. Всемирно известные достопримечательности, старинные географические карты, яркие цветы или нежные мотивы для интерьеров в стиле «прованс» — в продуманной линейке можно найти предложение для любого клиента.

Еще один повод для гордости «Династии» — крупные настенные часы из кованого железа. Эти модели, подходящие для больших помещений фактически лишены корпуса. Форму задает металлическая рама, на которой закреплены традиционные римские или арабские цифры в необычном написании.

Своих позиций никогда не теряют и напольные часы с боем. «Династия» предлагает как кварцевые, так и механические модели, отличающиеся высоким качеством исполнения и классическими формами без претенциозных изысков. Оригинальный стиль сочетается с надежностью и привлекательной ценой.

«Династия», выпускающая часы с 2014 года, использует проверенные временем кварцевые механизмы, в том числе Hermle. Цены в розницу для настенных часов начинаются от 1900 и доходят до 25 000 рублей, а стоимость напольных моделей варьируется в диапазоне от 39 000 до 60 000 рублей.

Обладая опытом розничных продаж, «Династия» гарантирует своим партнерам комфортные условия сотрудничества, которые отличает гибкая ценовая политика, быстрые сроки поставки (от 1 до 3 дней в зависимости от объема закупки), регулярное обновление коллекций (ассортимент пополняется каждые полгода) и маркетинговая поддержка. Марка, выступающая в эконом- и бизнес-сегменте, обеспечивает салоны печатными каталогами, а для интернет-магазинов предлагает загрузочные файлы с описанием и фотографиями.

Не менее интересны марки, которые компания предлагает в качестве поставщика. В 2012 году в портфеле фирмы появился бренд настенных часов Castita из Южной Кореи, а с 2016 года предприятие является эксклюзивным поставщиком интерьерных моделей испанской марки SARS, чей ассортимент включает напольные и настенные часы, каминные модели и часы с кукушкой.

Особенностью часов Castita является соединение высокого качества и цены ниже, чем у известных европейских производителей (ценовой сегмент в рознице — от 2500 до 13 000 рублей). Так, корпуса всех моделей корейского предприятия выполнены из твердых пород дерева. Популярность у российских потребителей завоевали часы с использованием необычных металлических вставок. Особый вневременной шарм модели приобретают благодаря барочным элементам в сочетании с состаренным циферблатом. В линейке Castita представлены изысканные двусторонние часы на подвесе, модели с маятником, дизайнерские часы оригинальной формы, а также более строгие экземпляры, которые отлично подойдут для офиса.

Широкий выбор нетривиальных решений предлагает и испанская компания SARS, оснащающая свои модели надежными немецкими механизмами. Компания, чья история началась в 1943 году, выпускает любимые клиентами часы с кукушкой, сразу приковывающие внимание обилием миниатюрных деталей, классические каминные часы и впечатляющие напольные модели. Широта ассортиментной линейки определяет ценовой диапазон от 2000 до 700 000 рублей.

Каждый из брендов обладает уникальным характером и может стать важным дополнением ассортимента салонов, занимающихся интерьерными часами. Потребитель сегодня ценит нешаблонные модели, которые позволят создать индивидуальный стиль в интерьере. В сочетании с интересной ценой такие часы становятся особенно привлекательными. Интерьерные часы дополнят и расширят ассортимент салонов с наручными и интерьерными часами. Это увеличит средний чек покупки.