ЧК "СЛАВА": встречаемся в октябре на Moscow Watch Expo

Своим участием в отраслевой часовой выставке Moscow Watch Expo 2021 Часовая Компания «Слава», сохраняя лидирующие позиции в российском сегменте часового рынка, определяет дальнейшие направления развития на пост-ковидный период и ближайшее будущее.

Продолжается подготовка к празднованию 100-летия бренда 2-ого Московского часового завода «Слава»! Готовится выход новых ярких моделей, как в традиционном ретро стиле «СЛАВА», так и новых оригинальных, современно-дерзких моделей!

На выставке будет анонсирован выход новой коллекции «СЛАВА РОССИИ». Модели которой будут посвящены Российской Федерации, людям и событиям, изменившим или значительно повлиявшим на мировой ход истории. Российские ученые, писатели, музыканты, военные и артисты, все те, кто оставил неизгладимый след и внес огромный вклад в мировое культурно-исторической наследие Земли станут яркой темой для этих моделей.

На Moscow Watch Expo-2021 будет проведено посвящение в Галерею «СЛАВА» одного из популярнейших российских актеров. (Галерея «СЛАВА» - проект общественного признания, учрежденный Иваном Охлобыстиным и часовым брендом «Слава»).

Также, регбийный клуб «СЛАВА», часовая компания «СЛАВА» и представители Регбийной Федерации Российской Федерации проведут награждение часами «Слава» самых выдающихся игроков за 50-летнюю историю старейшего отечественного регбийного «КЛУБА «СЛАВА».

Пройдет демонстрация работ Конкурса часового дизайна, посвященного бренду «СЛАВА» от студентов Строгановки.

Все это и многое другое будет представлено на стенде D1 в зале «Инфопространство» с 19 по 21 октября!