Чат Timeseller превращается в клуб

Друзья, здравствуйте!

Чат Timeseller существует полгода и зарекомендовал себя как важный инструмент коммуникации между часовщиками. Надеюсь, вы оценили это.

Вначале он был дополнением к основным информационным ресурсам издательства Watch Media, сейчас стал и средством общения, и источником оперативных, порой незаменимых документов. Информация из других городов многим помогает решать проблемы у себя дома.

За эти полгода кардинально изменилась ситуация вокруг нас, и в том числе - финансовая модель в нашем издательстве. Настало время от рекламной бизнес-модели переходить к клубной, подписной.

Мы исходим из того, что чат – это инструмент ведения бизнеса, помогающий вам зарабатывать за счет обмена информацией и идеями, клуб по интересам. Как и в любом клубе, с 1 мая участие в чате станет платным. Клубная система позволит сохранить этот ресурс и сделать его еще лучше.

Что вы получаете как члены клуба? Возможность общаться со всей страной, задавать вопросы и делиться ответами. Поток важной оперативной информации, в том числе – нормативных документов. Материалы полезных и интересных мероприятий, которые посещает команда Watch Media. Бесплатный доступ к тем документам, которые собираем мы, и записям наших конференций. Например, к той, что прошла во вторник. Возможность участвовать в таких обсуждениях (а они станут регулярными).

Участие построено по клубной системе: оплачивается единоразово на год. Сумма выше месячного проездного, но значительно меньше, например, фитнес-центра, и точно посильна для бизнеса. Думаю, что если вы считаете работу команды Watch Media полезной для вас, вопросов она не вызовет. Клубная система призвана сделать чат независимым от рекламы – наверное, вы обратили внимание, что рекламы компаний здесь нет.

Разумеется, клуб – дело добровольное, и кто-то из вас предпочтет побыть в стороне. Вы по-прежнему сможете пользоваться информацией с сайта Timeseller, получать рассылку. Другое дело, что не будет доступа к общению, и на сайте будет появляться не вся информация.

Бесплатный доступ к чату сохраняется до 1 мая 2020 года.

Команда Watch Media старается максимально помочь вам в вашем бизнесе. И надеется, что взамен за эту поддержку вы поддержите нас!

Стоимость участия зависит от категории компании:

  • Предприниматели, имеющие только розничный бизнес – 10 000 рублей (второй и последующие представители компании – 6 000 рублей).
  • Представители оптовых/производственных компаний, поставщики аксессуаров, а также компаний, сочетающих розницу и опт/производство – 20 000 рублей в год.
  • Компании, имеющие с ООО «Воч Медиа» подписанные и оплаченные рекламные договоры на 2020-й год от 100 000 рублей – один человек бесплатно, дополнительно – как розничная компания (10 000 рублей).
  • Компании, имеющие подписанные договоры на участие в выставке - один человек бесплатно, дополнительно – как розничная компания (10 000 рублей).
  • Оплатить взнос можно онлайн, кредиткой.
    Ссылка для розничных компаний: https://robo.market/offer/16050091
    Ссылка для оптовых, производственных компаний и проч.: https://robo.market/offer/16050152
  • При необходимости, можем выставить счет для оплаты по безналичному расчету. В этом случае стоимость участия 25 000 рублей.
  • Членство годовое, с 1 января по 31 декабря каждого года. Сейчас все цифры подразумевают участие по 31 декабря 2020 года.
  • На форуме действуют определенные правила. При несоблюдении правил администратор может удалить участника, возврат денег при этом не производится.

Правила чата: https://cloud.mail.ru/public/496m/dbnB8JJ1o