Часы на все времена

Компания СТИЛЬ ТАЙМ представит новые модели Adriatica на выставке "Часы и Стиль" AdriaticaAdriatica регулярно участвует в международных часовых выставках,в частности является постоянным участником крупнейшей часовой выставки в мире BaselWorld. В Этом году новинки швейцарской марки смогут оценить посетители выставки "Часы и стиль", которая состоится в рамках "Золотого глобуса"

На выставке «Часы и стиль» в рамках «Золотого глобуса» компания «Стиль-Тайм» представит новинки от швейцарской марки Adriatica, хорошо знакомой посетителям Базеля и других крупных часовых мероприятий.

Adriatica регулярно участвует в международных часовых выставках, в частности является постоянным участником крупнейшей часовой выставки в мире BaselWorld.

Марка Adriatica является признанным швейцарским часовым брендом и входит в Федерацию швейцарской часовой индустрии. Часы Adriaitca выполнены в классическом стиле, который востребован в любое время и не зависит от изменения вкусов и модных тенденций.

 

 

Adriatica

 



В моделях установлены швейцарские механизмы, многие коллекции изобилуют дополнительными функциями, корпуса из стали покрыты высококачественным золотым покрытием. При этом производители Adriatica всегда сохраняли доступную цену на основной модельный ряд. Подобный товар в любое время находит своего покупателя.

 Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес" № 4-2009
 

 

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна