Часовое производство «Русское время» обновило коллекции Charm, «Русское время» и «Штурм».

Несмотря на экономическую нестабильность и все сложности, которые преподнес этот год, в «Русском времени» не стали прекращать производство и обновили коллекции, добавив свежий взгляд в дизайн часов. Приоритетом стало сохранение качества и цен.

Классические мужские коллекции «Русское время» пополнились качественными и недорогими часами, которые по функционалу и внешнему виду не уступают гораздо более дорогим моделям. Обращают на себя внимание ремешки: они сделаны из мягкой кожи с текстурной поверхностью и ровной строчкой по бокам. Вместе с лаконичными циферблатами они придали часам благородный облик. Понимая всю сложность в связи с экономическим кризисом руководством компании было принято решение не поднимать цены на данные модели, они остались прежними и цены варьируются от 2000 до 9500 рублей.

Самым приятным открытием этого года стала обновленная коллекция Charm. Изящные и нестандартные формы покорят сердца современных модниц. А цены на такие модели удивят - от 1800 до 6050 руб.

В новинках линейки появились кварцевые женские хронографы. Их корпуса выполнены из нержавеющей стали в хроме и с PVD-покрытием под желтое и розовое золотое. Минеральное стекло, которое не царапается. Оцифровка и стрелки циферблата покрыты мощным люминесцентным составом. Ремешок выполнен из качественной и нежной кожи, которая не потрескается из-за перепадов температур. Часы с кварцевым механизмом идеально дополнят образ молодой девушки и будут хорошо смотреться с повседневным, праздничным или офисным гардеробом.

Местом для презентации следующей новинки от часового производства «Русское время» стал форум «Армия 2020», где компания участвует уже по традиции. Там была показана линейка «Вооруженные силы» коллекции «Штурм».

В ней использованы корпуса из нержавеющей стали, минеральное стекло с антибликовым покрытием, задняя крышка на винтах с отчеканенным логотипом. Часы снабжены кожаными ремешками и имеют повышенную водонепроницаемость. Прочные и качественные модели, цена составляет от 8900 рублей. Ожидаемо, что для любителей механических часов с символикой вооруженных сил вызовут интерес среди военнослужащих. Неожиданностью оказалось то, что они пришлись по душе и гражданским. Это значит, что новинки от «Русского времени» имеют хороший потенциал продаж в часовых магазинах.

А гибкая система лояльности к партнерским отношениям позволяет сохранить надежное сотрудничество на долгосрочный срок.