Часовое производство "Русское Время": о Дагестане с любовью

Совместные путешествия по России для коллектива Часовое производство «Русское время» - одна из приятных традиций компании, которой уже много лет. Вся команда активно готовится к этим событиям, зная, что эмоции, которые будут получены в результате поездки, помогут зарядиться позитивом и бодростью на долгое время.

В этом году выезд состоялся в начале мая и регион был выбран не случайно – республика Дагестан - ведь не влюбиться в красоту этих мест невозможно!

Ах, Дагестан! Страна прекрасных гор,
Страна ветров, озёр великих.
Так удивительно широк её простор,
Приветливы людские лики.

Кто побывал один лишь только раз.
Увидев красоту земную,
Оставит память в сердце тот Кавказ,
Который манит, радует, чарует.

Если коротко: от поездки РУССКОЕ ВРЕМЯ в восторге! Удалось посетить уникальные исторические памятники, Сулакский каньон, Ирганайское водохранилище, окунулись в колорит древнего города Дербент и увидели множество природных красивейших мест обязательных к посещению.

Природа Дагестана сказочно прекрасна - величественные пики Большого Кавказа заставляют с замиранием сердца и со слезами счастья на глазах вглядываться в их могущество, простор и необъятность.

Дагестан сочетает в себе удивительное культурное и этническое разнообразие.

Туристическая инфраструктура только развивается, но все это перекрывается впечатлением от доброжелательности и гостеприимности местных жителей, которые всегда были рады туристам. Путешественники попробовали национальные дагестанские лепешки чуду, абрикосовую кашу с урбечем и хинкалы.

Подобные совместные путешествия помогают коллективу сплотиться еще больше, зарядиться энергией и вдохновиться на новую продуктивную работу.