Baselworld-2019 глазами участников

Рассказать об изменениях на мировом часовом рынке через призму выставки мы попросили людей, которые на протяжении многих лет приезжают в Базель как участники и имеют возможность оценить происходящее «изнутри».

12 апреля на конференции «Мозаика времени» состоится круглый стол «Baselworld изнутри: что предсказала выставка». Спикерами станут:

•    Олег Кайдалов, TAG Heuer
•    Егор Сидоренко, Seiko Rus
•    Константин Чайкин, президент Академии независимых часовщиков (ACHI)

На «Мозаике времени» они поделятся инсайдами крупных международных проектов. Ведь каждый из них – носитель уникальной информации.

•    Возглавляемая Чайкиным AHCI – интернациональное объединение независимых мастеров, самых креативных представителей отрасли, к которым часто обращаются крупные корпорации с заказами на необычные конструкции. Они знают ситуацию в этих корпорациях «с заднего двора». Что происходит в их сфере, как меняется спрос на уникальные модели?
•    TAG Heuer – самый динамичный бренд концерна LVMH, который остался крупнейшим участником Baselworld. В чем видят перспективы представители концерна?
•    Seiko – это всегда амбициозные планы по созданию новых технологий и 1/3 мирового рынка кварцевых механизмов. На что делают ставку японцы, известные одновременно и неторопливостью, и упорством?

Состав участников уникален и позволяет раскрыть неизвестные стороны не только выставки, но и часового мира как такового.

Вряд ли существует другая возможность получить столько информации, как на круглом столе!

Круглый стол «Baselworld изнутри» станет частью конференции «Мозаика времени: тенденции часового рынка и возможные стратегии компаний».

РЕГИСТРАЦИЯ

Партнер мероприятия: Garmin