Автоматизация заказов в Skytime

Владельцы магазинов требуют от оптовиков внимания 24 часа в сутки 7 дней в неделю, и хотят при этом минимизировать количество телефонных звонков, бесконечные вереницы писем, факсов и долгих переговоров. Они хотят размещать заказы, когда им удобно и где удобно: будь то на другом конце планеты с планшетом на коленках или в пробке мегаполиса с мобильного телефона. Новый сайт Skytime поможет достичь этой цели.

Для компании, занимающейся оптовой торговлей часами, несомненно нужен сайт, наиболее ярко описывающий ее деятельность и представляющий полный ассортимент продукции. При этом постоянное наличие актуального ассортимента на сайте работает более эффективно, чем, например, каталог в Excel. Это максимально удобно как при ознакомлении с ассортиментом для новых клиентов, так и для ознакомления с новыми коллекциями для клиентов давно знакомых. Также это снимает часть нагрузки с отдела продаж. Такой способ коммуникации с партнерами выбрали в компании Skytime. Теперь у нее есть система автоматизации приема заказов и с недавних пор заказ можно оформить в личном кабинете на сайте skytime.ru.

В личном кабинете компании Skytime можно не только самостоятельно оформить заказ в несколько кликов, но и найти фото- и видеоматериалы хорошего качества всех представленных коллекций по всем брендам компании. Также партнерам будут доступны бланки заказов с актуальными остатками, руководство пользователя в электронном виде и обучающие материалы для продавцов. Все это авторизированный пользователь сайта может просмотреть и скачать. В любой момент клиент самостоятельно может получить актуальную информацию о наличии товара и его цене, за 1-2 минуты сформировать и разместить заказ, а также знать о сроках его поставки и отследить его движение.

Зарегистрироваться на сайте skytime.ru очень просто - достаточно сообщить менеджеру по продажам свои данные и электронную почту. После авторизации на сайте вы сразу же сможете протестировать систему и оформить заказ. Менеджер получит заказ на почту, обработает его, а логистический отдел оперативно отправит его заказчику. Коммерческая информация предоставляется только зарегистрированным пользователям, открытая часть сайта служит витриной для информации.

Для тех, кто еще не готов перейти на новый формат оформления заказов, компания оставляет возможность старого способа - через бланки заказов, которые доступны для скачивания в личном кабинете. Бланки обновляются 1 раз в 3 часа, поэтому остатки всегда актуальны.

Клиенты оптовых компаний требуют внимания 24 часа в сутки 7 дней в неделю и при этом хотят минимизировать количество телефонных звонков, бесконечные вереницы писем, факсов и долгих переговоров. Они хотят размещать заказы, когда им удобно и где удобно: будь то на другом конце планеты с планшетом на коленках или в пробке мегаполиса с мобильного телефона. Компания Skytime подхватила эту тенденцию, вовремя отреагировала на веяния времени и приглашает вас зарегистрироваться в личном кабинете на сайте skytime.ru!