«Армия-2021»: новинки «Русского времени» и ажиотажный спрос на российские часы

Для часового производства «Русское время» первые дни осени были отмечены множеством значимых событий. Компания в очередной раз приняла участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2021», где представила свои самые интересные новинки.

Напомним, что «Русское время» было создано бывшими сотрудниками 1-го Московского часового завода «Полет». В прошлом году ветераны компании отметили юбилей завода – 90 лет с даты основания. Слово «традиции» здесь по-прежнему понимают буквально: на предприятии работает уже несколько династий часовщиков. И в знак уважения традиций в коллекции компании появились модели с будильником, разработанные на основе советских часов «Сигнал». Часы можно было увидеть на форуме «Армия-2021».

Также на форуме был продемонстрирован выставочный образец нового механического хронографа в титановом корпусе с символикой, изготовленный по спецзаказу к юбилейной дате — полету первого человека в космос. Модель была создана для Олега Новицкого, командира ТПК «Союз МС-18» и МКС-65, который в настоящее время находится в длительной экспедиции на МКС вместе с часами «Русское время».

Форум «Армия-2021» показал, что спрос на отечественные часы не только не угасает, а напротив: российские новинки вызывают особый интерес. Потребители ждут появления понравившихся моделей в продаже. И все чаще сотрудникам компании встречается вопрос о появлении продукции часового производства «Русское время» в торговых центрах.

Руководство компании реагирует на изменения потребительских предпочтений и  готово оказывать всестороннее содействие своим торговым партнерам. Команда «Русского Времени» поддерживает ритейлеров, предоставляя необходимую помощь в обучении, выкладке и оформлении витрин. На предприятии совершенно уверены, что свое место в торговых центрах должны занять не только иностранные марки, но и отечественные бренды часов. Ведь этого ждут сами покупатели!