Апрель: встречаемся … в сети!

Прошлый год поломал устоявшийся десятилетиями порядок на часовом рынке. Поменялся спрос, поменялась ситуация и предложение у многих производителей, отчасти – правила игры на рынке. По сути, мы оказались в абсолютно новых условиях. И одновременно исчезли мероприятия, на которых ритейлеры знакомились с товарами и обсуждали общие проблемы.

Заполнить пустоту призвана Russian Watch Week. Это онлайн-конференция и онлайн-выставка «в одном флаконе», что-то похожее на осеннюю Moscow Watch Expo, которая прошла в гибридном формате, но – в онлайн.

Что это и зачем она нужна? Лучше всего объяснить на примере графика. Отраслевой форум будет проходить несколько дней по следующей схеме:

  • Утро, с 10:00 примерно до 11:30, – обсуждение общих аспектов бизнеса, доклады специалистов и круглые столы. Какие вопросы беспокоят часовщиков? Аренда, взаимодействие с торговыми центрами, изменения потребительского законодательства, которые вступили в силу с нового года, продвижение в интернете, новые риски, которые несет в себе онлайн… По всем этим темам уже есть договоренности с сильнейшими в России специалистами.
  • Вторая часть, примерно до обеда, - презентации конкретных часовых компаний. Новинки брендов и обсуждение того, в каком направлении они движутся.
  • И оставшаяся часть дня – «работа по секциям». Это время, чтобы «прогуляться» по виртуальным стендам выставки, посмотреть выложенные там документы, презентации и лайвы отдельных компаний, с помощью чатов и видеочатов пообщаться с участниками. И прежде всего, «заглянуть на стенды» брендов, чьи презентации заинтересовали в первой половине дня.

И такой график – на протяжении недели, с 12 по 16 апреля. Как обычно, мы гарантируем лучший возможный состав спикеров. Благодаря им, Russian Watch Week станет интереснейшим мероприятием для развития бизнеса, одновременно с этим в одном месте вы сможете познакомиться с новинками множества компаний, получить концентрированный опыт всего рынка.

Обновленная платформа мероприятия дает возможность не только слушать выступления, но и активно участвовать в обсуждении: можно участвовать в общем чате конференции или задать вопросы спикерам.

Доступ на платформу возможен по регистрации. Чтобы зарегистрироваться, прямо сейчас переходите по ссылке:

https://2021.watchexpo.ru/

Мы рады предложениям по темам, форматам, и рады участникам!

Какую выгоду могут получить дистрибьюторы и производители от участия в Russian Watch Week?

Прежде всего, внимание клиентов. Деловая программа привлечет максимум операторов рынка, и не только часового: посетителями станут ювелиры и представители других смежных рынков. Во-вторых, мы поможем сделать вашу презентацию максимально эффективной. Анонсы до и после мероприятия привлекут внимание, а ее запись останется на нашем youtube-канале.

Онлайн-формат Russian Watch Week дает возможным сделать участие в форуме всем – и компаниям с небольшим бюджетом, и лидерам рынка. Познакомиться со всеми возможностями, которые мероприятие дает участникам, можно здесь:

http://rww.watchexpo.ru/

Идея в подзаголовке этого текста только на первый взгляд кажется шуткой. Апрель – это время, когда уже понятны новинки большинства компаний, примерно понятны тренды на ближайший год, и есть время подумать о том, как и с кем вести бизнес. Плюс остается достаточно времени до главных сезонов, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Поэтому – до встречи в апреле!

Вячеслав Медведев