AllTime и Константин Чайкин поддержали выпуск книги «600 лет часовой истории России»

Несколько недель назад на youtube-канале MyWatchRu-TV и на сайте MyWatch.ru мы сделали анонс книги про историю часового дела в России, которую готовит к выпуску Политехнический музей. На данный момент книга издается Фондом поддержки музея. Однако пока проект планировался и запускался произошли достаточно большие изменения в ценообразовании на типографские работы. Поэтому для реализации проекта Фонду потребовалась дополнительная финансовая помощь.

Сайты TimeSeller и MyWatch, а также youtube-канал MyWatchRu-TV со своей стороны решили помочь в реализации этого проекта. Несколько дней назад у нас вышел ролик с рассказом о книге и о том, как можно принять участие в финансировании. Проект на данный момент формируется на основе краудфандинга на платформе https://planeta.ru/, где каждый желающий может приобрести набор опций: купить книгу, приобрести открытки или просто внести деньги в помощь изданию данной книги. И с момента выхода нашего ролика уже собрано больше 730 тысяч рублей. Взносы делали как частные лица, так и компании. Как сказали представители Политехнического музея: «Собрана достаточно серьезная сумма, которая поможет в реализации проекта».

Издательство Watch Media благодарит тех, кто поддержал проект. Мы выражаем благодарность откликнувшимся подписчикам нашего канала – перечислили деньги или приобрели книгу более ста человек. И особенно хотим выделить две компании, которые внесли существенный вклад в финансирование проекта – это Константин Чайкин, который в том числе принял участие в ролике о книге в качестве одного из лидеров мнений и компания AllTime, которая без шума и дополнительного PR, внесла значительную сумму для поддержания проекта.

Книги о часах на российском рынке – большая редкость, мы считаем появление каждой книги большим событием и готовы содействовать этому проекту. По нашей информации финансово поддержать выпуск книги планирует еще несколько часовых компаний. Мы будем держать вас в курсе.

Ссылка для поддержания проекта: https://planeta.ru/campaigns/180802

Ссылка на ролик: https://youtu.be/EYO2V8kG73A