А в трендах кто?

Вячеслав Медведев выступил с презентацией «Часовой рынок-2020». Что именно изменилось? Пандемия, определенно, ускорила уже происходящие процессы, а также запустила новые. Что происходит на мировом рынке? Какие показатели в России? Когда все уже наладится и что делать? На эти и другие, не менее важные вопросы Вячеслав ответил в своем выступлении.

Круглый стол «Трансформация часового ритейла» прошел при участии Виктора Рунова (Conquest Watch), Сергея Салебы («ЛеЛокль»), Александра Коновалова («Консул») и, конечно, Вячеслава Медведева. Специалисты отрасли обсудили какой они видят дальнейшую работу магазинов, что бизнес жил и продолжал приносить прибыль.


И, конечно, не осталась без внимания тема, набирающая все больше и больше интереса в часовом сообществе — независимые бренды. Своим видением на этот счет поделились Алексей Кутковой — первый «часовой» журналист в России, Иван Коренной (Atlantic), Дмитрий Василенко (Les Montres). Встреча вышла по-настоящему интересной, мнения разделились, а в споре, как известно, рождается истина. Какая участь ждет независимые бренды в сложившейся ситуации, можно посмотреть здесь.