Time2Time №2

Вы подготовились к лету? Наше издательство – да! Летний номер журнала Time2Time на днях уходит в печать.

Проекту Time2Time нет еще и года, но судя по количеству поступающих о нем вопросов, на рынке издание прижилось. Это и не удивительно. С тиражом в 70 000 экземпляров Time2Time – едва ли не самый массовый часовой журнал в мире!

Удобное по формату красочное издание охотно изучают покупатели, а для магазинов Time2Time стал интересным инструментом привлечения клиентов – особенно в версии с брендированой обложкой. Пользу журнала оценили уже сотни магазинов по всей России.

 

Выходящий в мае номер посвящен лету. Когда еще обращать внимание на часы, как ни в эти солнечные месяцы, когда шубы и свитера уступают место футболкам и пляжным шортам? Лето – это время, когда оголяется запястье и часы вольно или нет оказываются в центре внимания. Центральная статья Time2Time знакомит читателей с разнообразием выбора. Мы собрали в ней два десятка моделей, которые не оставят равнодушным никого.

Лето немыслимо без моря или реки. Рубрика «Изнутри» рассказывает о проблеме водонепроницаемости: с какими опасностями сталкиваются часы, как их правильно использовать. Это одновременно и подборка популярных «непромокаемых» моделей, и советы владельцам часов. Мы надеемся, что эта статья окажется одинаково полезна покупателям и магазинам, и поможет избежать проблемных ситуаций.

Наряду с яркими и красочными, в летнем Time2Time есть и черные страницы. В прямом смысле: одна из статей посвящена трендовой теме черных часов. В обзор вошли более 10 моделей разных марок. Они подтверждают: черное – это красиво!
Как обычно, в журнале нашлось место для рубрики «Подарки» и статей про популярные бренды.

И как обычно, редакция приглашает к сотрудничеству владельцев магазинов и торговых сетей. Вы можете бесплатно получить любой тираж Time2Time для распространения в своих магазинах. А можете сделать ваш собственный, брендированный тираж Time2Time. Условия остались прежними: 8500 рублей за 1000 экземпляров журнала с вашей обложкой.

Времени остается немного, спешите связаться с редакцией!

По всем вопросам пишите Василию Кивалину distribution@mywatch.ru.

 

Автор: Вячеслав Медведев
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Time2Time