Skagen примет участие в выставке «Часы и Стиль»

SkagenПосетители выставки «Часы и Стиль», которая пройдет в «Крокус-Экспо» с 28 по 31 октября в рамках «Золотого Глобуса», смогут познакомиться с самыми интересными и продаваемыми новинками датской часовой марки Skagen, которые представит участник выставки — «Северная часовая компания»

Посетители выставки «Часы и Стиль», которая пройдет в «Крокус-Экспо» с 28 по 31 октября в рамках «Золотого Глобуса», смогут познакомиться с самыми интересными и продаваемыми новинками датской часовой марки Skagen, которые представит участник выставки — «Северная часовая компания».

Несмотря на сравнительно недолгую историю Skagen в России, утонченный скандинавский дизайн уже полюбился многим российским покупателям. А ведь именно прошлогодний «Золотой Глобус» стал ступенью для взлета марки на российском рынке.

Уже сейчас интерес к экспозиции «Северной часовой компании» и в частности Skagen у профессионалов очень высок, ведь многие видели новые модели марки в Базеле и во время летнего семинара Skagen в Санкт-Петербурге, проходившего с 12 по 14 июля в Константиновском дворце. Дизайнерское решение и ценовой диапазон коллекций Skagen на сегодняшний день составляет одно из самых интересных предложений на российском рынке часов и аксессуаров.

В то время как на пике моды остаются массивные часы, тонкие минималистские модели Skagen  как нельзя лучше подчеркнут индивидуальный и неповторимый  стиль их обладателя.  И конечно, интересный дизайн вкупе с надежностью и соблазнительной ценой  делают Skagen привлекательными и для покупателей, и для магазинов.

Своим  повторным участием в проходящей в "Крокус-Экспо" выставке "Северная часовая компания" подтвердила  высокую эффективность "Золотого глобуса" как площадки для представления новинок.

Skagen

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес " №5-2009

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна