Moscow Watch Expo

<p><span style="color: #808080"><span style="font-family: Verdana">Больше, Дольше, Краше</span></span></p>

Сохранив все лучшее, выставка Moscow Watch Expo в этом году предстанет в новом облике.

Если на часовом рынке декабрь – это «страдная пора», когда собирается главный урожай, то октябрь – второй по важности месяц года, время подготовки к пику продаж. Именно поэтому для проведения выставки Moscow Watch Expo выбрана последняя неделя октября: идеальный период для заключения контрактов, формирования предновогодних заказов, принятия решений о партнерстве и о программах предновогодних тренингов. В этом году Moscow Watch Expo распахнет свои двери 24 октября.

Что нового ждет нас на традиционной часовой выставке? Во-первых, в этом году она станет дольше, а у участников будет больше времени подготовить свои стенды. Мероприятие откроется в середине дня 24 октября и продлится до конца субботы. Таким образом, участники и посетители получат дополнительные полдня для встреч и общения. Также на полдня увеличится время, выделенное на строительство и оборудование стендов. Все это позволит сделать их еще красивее и интереснее.

Во-вторых, увеличится общая площадь экспозиции и, по предварительным данным, число компаний-участников. Проведенные во время BaselWorld переговоры с зарубежными фирмами показали, что интерес к российскому рынку огромен, и на выставке в «Крокус Экспо» ожидается около десятка новых для нашей страны имен. Для иностранных участников выделен специальный раздел, стенды которого обретут совершенно новый дизайн.

Обновленная специальная секция, более просторный центральный проход, ковровое покрытие – все это сделает Moscow Watch Expo еще респектабельнее и удобнее. Благодаря бару, который будет работать в зале, пообщаться друг с другом можно будет не только на одном из стендов, но и в неформальной обстановке за столиком. Кстати, существенно изменятся и остальные стенды. Большинство участников выставки прошлого года увеличивают площадь своих экспозиций, что позволит проводить встречи и показы коллекций гораздо комфортнее.

Наряду с компаниями, традиционно представляющими свою продукцию в «Крокус Экспо», появится немало новых участников: успех прошлогодней выставки привлекает тех, кто в прошлом году высказывал сомнения в эффективности мероприятия или только выходит на рынок. Так что посещение Moscow Watch Expo станет интересным и полезным всем, даже тем, кто вроде бы знает основных операторов рынка.

Ну а чтобы эффективность поездки в Москву стала максимальной, организаторы готовят интереснейшую программу семинаров, которая будет включать как традиционные презентации экспонентов, так и круглые столы на общеотраслевые темы. И хотя до выставки в «Крокус Экспо» остается еще полгода, планировать свое расписание на последнюю неделю октября стоит уже сейчас. Ведь прошлый год продемонстрировал, что Moscow Watch Expo становится настоящим фестивалем часов, собирающим всех, кто работает на этом рынке.

 

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес" №2-2012

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Moscow Watch Expo 2-2012