Moscow Watch Expo–2012

<p><span style="color: #808080"><span style="font-family: Verdana">Осень – время премьер</span></span></p>

В конце октября выставка Moscow Watch Expo вновь соберет гостей: сотни новых и уже известных брендов и тысячи посетителей со всей России.

В конце октября выставка Moscow Watch Expo вновь соберет гостей: сотни новых и уже известных брендов и тысячи посетителей со всей России.

СПОРТИВНЫЕ И РОМАНТИЧНЫЕ
У компании «Мастер Групп» два основных направления: дистрибуция часов и продажа сопутствующих аксессуаров для часового и сервисного бизнеса. Фирма поддерживает в наличии на складе огромный ассортимент часовых ремешков, инструментов, батареек, коробок и других сопутствующих товаров. Основные часовые марки, представляемые компанией, – Glycine и Blauling. Glycine уже известна российскому покупателю как качественная марка спортивного стиля. Blauling впервые будет представлена на выставке. Это яркая, привлекательная женская коллекция, романтичная и изысканная. В часах преобладают натуральные перламутровые циферблаты, циферблаты с эмалевыми рисунками или украшенные кристаллами.

FOSSIL, DKNY И DIESEL ВОЗВРАЩАЮТСЯ
Покорение российского рынка началось для этих марок с участия в Московском часовом салоне в 2003 году. В 2012 году Fossil, DKNY и Diesel возвращаются на Moscow Watch Expo. Бренды представляет компания «Фортуна» – бессменный официальный дистрибьютор этих марок. «Фортуна» (ранее «Ориент Тайм») одной из первых начала дистрибуцию фэшнбрендов в России. Сегодня создана широкая сеть распространения, а марки Fossil, DKNY и Diesel стали лидерами в сегменте фэшн-часов. Компания приглашает партнеров и всех, кому интересны последние тенденции, посетить стенд Fossil.

ТРИПТИХ ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА
На стенде смоленской компании «Центральный универмаг» будут представлены настенные часы-триптих производства КНР из новой коллекции. Оригинальный дизайн часов и красочные изображения на циферблате создадут неповторимую атмосферу в любом интерьере, а доступные цены и богатый выбор тем и цветовых решений гарантирует неизменный успех у покупателейоптовиков и конечных потребителей.

ОБНОВЛЕНИЕ – КАЖДЫЙ СЕЗОН
Компания Perideo Rus впервые представит бренды Oxette и Loisir – европейские марки часов и украшений, которые уже несколько лет продаются в России. За эти годы они заработали себе хорошую репутацию, в результате чего аудитория брендов постоянно расширяется. Корпуса и браслеты старшей категории – часов Oxette – изготавливаются из керамики или высококачественной стали, ремешки – из силикона или кожи. В оформлении используются кристаллы или цирконы. В часах устанавливается швейцарский или японский механизм. Бренд Loisir представлен в экономном ценовом сегменте за счет использования в производстве менее дорогих материалов.

ЛУЧШИЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ТРАДИЦИИ
Торговый дом «Заря» является преемником Пензенского часового завода «Заря». Сохраняя лучшие традиции отечественного часового производства, компания развивает новые идеи и современные технологии. Сегодня «Заря» производит и реализует наручные часы, будильники под торговыми марками «Заря», «Соло», Vertex. Компания приглашает к сотрудничеству оптовые компании и розничные магазины.

ПРЕМЬЕРА МАРКИ В РОССИИ
Компания «ЧасОптТорг» занимается оптовой и розничной продажей наручных часов с 2001 г., ее основное направление – фэшн-марки. С 2012 г. компания является эксклюзивным дистрибьютором часов Stuhrling в России. «ЧасОптТорг» представляет два базовых направления в коллекции Stuhrling. Первое – Prestige (Swiss made), часы собранные на фабрике города Биль в Швейцарии, в них устанавливаются калибры ETA и Ronda. Второе – коллекции Original, Lady’s Original и XTreme (сборка – США), в которых используются швейцарские, японские и собственные механизмы. Основное конкурентное преимущество часов Stuhrling: современный дизайн, большие коллекции, доступная розничная цена механических калибров.

НОВЫЙ СПОРТИВНЫЙ БРЕНД
Торговый дом «Полет» в этом году запускает новый бренд спортивных часов Ranger. Оригинальное дизайнерское решение этих часов заключается в том, что элементы циферблата и корпуса имитируют отдельные детали спортивных автомобилей. На стенде компании посетители выставки смогут оценить интересные работы Константина Осипова – ведущего дизайнера компании.

КОЛЛЕКЦИЯ ЧАСОВ И ШКАТУЛОК
Компания «СВМ Дистрибьюшн» представит на выставке коллекции марок Franc Vila, Rebellion, Charles-Auguste Paillard, Devon, SwissKubik. Также по приглашению «СВМ Дистрибьюшн» в выставке будут принимать участие марки Manufacture Royale, Antoine Martin, которые будут представлены на соседних стендах.

СМЕЛЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ
Компания «Интернет-технологии» предложит вниманию посетителей часовые марки Azimuth, ArtyА, Anonimo Firenze и Lancaster. Часы Azimuth – это современный стиль молодого человека, который знает свое место в жизни. ArtyА – плод дерзких экспериментов с дизайном итальянского мастера Ивана Арпа. А флорентийская компания Anonimo Firenze – один из немногих часовых производителей, который широко использует нестандартный для часового дела материал – бронзу.

 

РАДУГА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Компания «Харт» предложит вниманию посетителей часы «Радуга». Разнообразный модельный ряд рассчитан как на самых маленьких владельцев, для которых интересны скорее не просто часы, а часы-игрушки, так и на продвинутую молодежь.

 

В 2012 г. будет представлено дальнейшее развитие модельного ряда – классическая коллекция мужских и женских моделей с индикацией даты.

КОСМИЧЕСКАЯ ПРЕМЬЕРА L’DUCHEN
Одно из центральных мест экспозиции компании «Тайм-Трейд» займут новые флагманские коллекции мужских часов швейцарского бренда L’Duchen, объединенные космической тематикой. Новинки оснащены автоматическими механизмами Soprod, прозрачная задняя крышка часов позволяет видеть его ход. Элементы механизма декорированы паттерном Perlage, а ротор – узором Cote de Geneve. Открытый баланс в отдельных моделях подчеркивает техническую сложность часов. Заводная головка часов украшена фирменным логотипом.

СЕРЕБРО В КЛАССИЧЕСКОМ СТИЛЕ
Торговый дом «Слава» представит новую коллекцию серебряных часов под торговой маркой «Слава». Коллекция «Селена», выполненная в классическом стиле, включает в себя женские и мужские модели на серебряных браслетах или ремешках из натуральной кожи. В каждом корпусе из серебра 925-й пробы бьется «маленькое сердце» швейцарского механизма Ronda. Все модели имеют вариант с черным или светлым циферблатом, который защищен минеральным стеклом с сапфировым напылением.

ФЭШН-НОВИНКИ ОСЕНЬ-ЗИМА 2012
Компания TL Group покажет новые коллекции брендов Pulsar, Lorus, Orient, Kenneth Cole, Ted Baker. Все бренды пополнятся новинками из серии «осень – зима 2012». Интерьерная группа будет представлена марками Seiko и Orient. Гамма Seiko порадует также напольными часами в деревянных корпусах по очень привлекательным ценам.

ВСЕ ДЛЯ ЧАСОВОГО МАСТЕРА
Компания «Руспарт» продемонстрирует новую систему продаж ремешков фирмы Hirsch и все новинки 2012 года этого лидера рынка. Также традиционно к выставке будет выпущен новый каталог, который должен помочь в ежедневной работе часовых мастеров. В нем будут собраны данные о наиболее популярных механизмах наручных часов, которые сегодня использует абсолютное большинство часовых производителей: ETA, Ronda, ISA, Sellita, Time Module, Miyota.

ДЕРЕВО И ХАЙ-ТЕК
Компания Decor Concept представит на суд посетителей семь новых моделей собственного бренда Granto. Уникальные интерьерные часы в стиле xай-тек, продолжают ставшую уже популярной коллекцию Wood&Glass. Не стоит долго расписывать многочисленные плюсы новинок, они и так на поверхности.

 

Цветовая гамма элементов из натурального дерева представлена в классической тонировке «бук», «темный венге», «махагон». Часы привлекают взоры в интерьере любого помещения. И что немаловажно при сочетании нестандартного дизайна и качества сборки, приятно удивит цена.

ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ
Компания «АНТ» представит на выставке новый бренд Solus. Это часы для активного образа жизни, их отличает спортивный, яркий дизайн, использование современных материалов, многофункциональный механизм. Одно прикосновение к корпусу позволяет измерять пульс, что делает эти часы незаменимым помощником при занятиях спортом. Удачное сочетание оригинального дизайна, практичности и доступной цены позволяет Solus занять достойное место в часовом мире.

ИНТЕРЬЕРНЫЕ ЧАСЫ ВЕДУЩИХ МАРОК
На стенде компании «Ланикс» будут представлены марки Sinix, Artima, Kairos, La Mer, B&S. Посетителей ожидают все разновидности интерьерных часов: напольные, настенные, настольные, часы с кукушкой, часы-картины, будильники и т.д. «Ланикс» является эксклюзивным дистрибьютором ведущих компаний Южной Кореи, имеет широкую сеть представительств, ее товары можно приобрести более чем в 100 российских городах.

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес" №4-2012

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Charles-Auguste Paillard Orient Полет Слава Fossil DKNY Diesel Заря L’Duchen Lorus Pulsar Соло Franc Vila Azimuth 4-2012 Oxette Loisir Vertex Ranger Rebellion Devon SwissKubik ArtyА Anonimo Firenze Радуга Kenneth Cole Ted Baker