Moscow Watch Expo-2012

<p><span style="color: #808080"><span style="font-family: Verdana">Ждет гостей</span></span></p>

Проведение часовой выставки в октябре становится традицией. Ведущие компании рынка, ритейлеры из регионов, коллекционеры и любители часов встретятся в Москве.

Проведение часовой выставки в октябре становится традицией. Ведущие компании рынка, ритейлеры из регионов, коллекционеры и любители часов встретятся в Москве.

МЕСТО И ВРЕМЯ
Место проведения в этом году останется прежним. Это комплекс «Крокус Экспо», который принимал Moscow Watch Expo в 2011 году.

 

«Крокус» остается самым современным и подготовленным выставочным центром в столице. Более того, планируется, что к моменту открытия выставки будет достроен переход, который позволит гостям проходить в павильоны прямо из метро, не выходя на улицу.

А вот в сроках проведения будут изменения. В прошлом году многие участники и гости сетовали, что им не хватило времени – наплыв посетителей оказался слишком большим, сотрудники не справлялись. Организаторы учли эти пожелания: в 2012 году Moscow Watch Expo будет проходить на один день дольше.

 

Она откроется днем в среду, 24 октября, и завершит свою работу в субботу, 27 октября.

 

Дополнительный день в случае с такой выставкой, как Moscow Watch Expo, это не только возможность привлечь больше посетителей, но и провести больше мероприятий. Надеемся, что участники этим воспользуются.

УЧАСТНИКИ
В прошлом году в выставке приняли участие более 60 компаний из 6 стран мира. Для первого опыта организации такого мероприятия это хороший результат, тем более, что все основные игроки российского часового рынка были представлены на экспозиции. В этом году количество участников должно увеличиться.

 

Вырастет и число посетителей, многие компании, которые в прошлом году были сдержанны в приглашении гостей на выставку, в 2012 планируют позвать больше партнеров. Обязательно сохранится и даже увеличится та часть выставки, которую организаторы назвали VIP-зоной.

 

Очень важно, чтобы независимые часовые мастера могли показать свои работы непосредственно в России.

 

И это не просто интересное зрелище, авторские работы способствуют развитию индустрии в целом, мастера-одиночки двигают отрасль вперед. Но у большинства независимых производителей просто нет финансовых возможностей, чтобы осваивать зарубежные рынка так активно, как это делают крупные концерны.

 

Moscow Watch Expo предоставляет им возможность показать свою продукцию возможным клиентам и познакомиться с потенциальными дистрибьюторами.

ПРОГРАММА
Благодаря дополнительному дню работы у участников выставки появится возможность провести в рамках Moscow Watch Expo дополнительные семинары и конференции. Свою программу подготовит и издательство «Часовая литература»: традиционный семинар по юридическим вопросам и круглый стол на тему управления персоналом состоятся обязательно.

 

Есть и другие планы, о которых мы расскажем в ближайшее время. Разумеется, не будет забыта и программа неформального общения. Традиционный фуршет «Часового бизнеса» состоится в первый день работы выставки. Свою культурно-развлекательную программу готовят и участники, но об этом они расскажут сами.

КЛУБ ЧАСОВЩИКОВ
В этом году на Moscow Watch Expo дополнительные возможности получат члены «Клуба часовщиков» издательства «Часовая литература». Они смогут свободно проходить на выставку во все дни работы, принимать участие во всех мероприятиях в ее рамках, по предварительной заявке бесплатно пользоваться оргтехникой и переговорными комнатами на стенде издательства.

 

Кроме того, мы поможем с покупкой билетов, бронированием номеров в гостиницах со скидкой и, если это будет необходимо, с арендой трансфера от места проживания до «Крокус Экспо» по льготной цене. Подробная информация об условиях участия в «Клубе часовщиков» - на стенде TimeSeller.ru

 

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес" №1-2012

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Выставки Moscow Watch Expo 1-2012