Moschino

<p><span style="color: #808080"><span style="font-family: Verdana">Новые шалости фэшн-марки</span></span></p>

Свежая коллекция марки Moschino пополнилась новыми цветами и формами. Неизменным осталось одно – любовь итальянских дизайнеров к иронии в моде.

Свежая коллекция марки Moschino пополнилась новыми цветами и формами. Неизменным осталось одно – любовь итальянских дизайнеров к иронии в моде.

Об итальянской марке Moschino вы слышали, читали и наверняка не раз улыбались, увидев маленькие шалости и крупное несдержанное баловство ее дизайнеров. Может, именно тем, что люди стремятся найти больше поводов для улыбок и радости, обусловлен успех итальянского бренда Moschino, а если быть точными, то линии Cheap and Chic (дешево и шикарно), которая зародилась в модном доме в 1985 году и до сих пор благополучно здравствует.

Часы Moschino MW0369

MW0369


Говоря о разнообразии и парадоксах, стоит напомнить и еще об одном: самую развеселую, провокационную и шаловливую марку фэшн-часов Италии выпускает наиболее серьезная и структурированная итальянская компания. Мы говорим о Binda Group, основанной еще в 1906 году и производящей уважаемые, известные часовые марки, в частности, бренд Breil Milano. Предавшись суевериям, можно предположить, что дух Франко Москино продолжает сопутствовать тому, чтобы и в бизнесе сочеталось несочетаемое.
Однако довольно шуток – с наступлением нового сезона российский официальный дистрибьютор Binda Group, компания «ТБН Тайм», готова предложить новую коллекцию Moschino Cheap and Chic осень-зима 2012–2013, которая будет доступна в России с октября. Ценовой диапазон коллекций составляет от 5500 до 15 500 рублей.

Часы Moschino MW0367

MW0367


Дизайнеры Moschino остаются мастерами провокации, умеющими соединить в часовых коллекциях классику и авангард, приправляя их отменным чувством юмора, а потому их работы неизменно привлекают внимание. Наиболее успешные и востребованные идеи получили продолжение в новой коллекции. Это прежде всего часы на фирменных шелковых платках с логотипом Moschino, представленные в новых расцветках и с новыми рисунками. К каждым из них прилагается кожаный ремешок. Поэтому при желании корпус часов можно переместить на обычный ремешок, надев яркий красивый платок на шею или повязав им волосы. По словам дистрибьютора, эту модель ожидает всплеск продаж.

Часы Moschino MW0363

MW0363

ВЫДУМЩИКИ ИЗ MOSCHINO
Многовариантность – то, что сегодня как никогда ценится современными модниками и модницами. И создатели новой коллекции приняли в расчет этот нюанс. Так, например, помимо часов на платках имеются модели на одинарных и двойных ремешках. При этом ремешки можно носить и без самих часов, превратив их в обычный браслет. Другим модным трендом этого года для сезона холодов являются принты. Они встречаются везде: и на платках, и на циферблатах. Дикая леопардовая расцветка также возвращает свою актуальность в этом сезоне.
Продолжением темы многовариантности и разнообразия служит модель со сменными корпусами: установив накладку в виде корпуса другого цвета или формы, владелец может принципиально поменять стилистику изделия: из круглых часов сделать квадратные, а из строгих – нарядный фэшн.

Часы Moschino MW0355

MW0355


Как когда-то в 80-е, вновь вернулся в моду яркий пластик. Однако теперь он стал прочнее и технологичнее. Кстати, в последней коллекции «большого» Moschino пластик можно увидеть не только на пуговицах или оправах солнцезащитных очков. С его использованием выпускаются даже женские туфельки-балетки, сумочки, украшения. Присутствует он и в оформлении часовых корпусов Moschino. При этом все аксессуары выполняются в одном стиле и одной цветовой гамме.

Часы Moschino MW0355

MW0355


С уверенностью можно утверждать, что еще одна броская «фишка» от выдумщиков Moschino – разноцветные стразы, вращающиеся вокруг циферблата и сочетаемые с любыми нарядами, – не потеряют своей популярности. На эти белые модели с крупными кристаллами наверняка будут смотреть с горящими глазами юные покупательницы.

Часы Moschino MW0340 (Disc Jockey)

MW0340 (Disc Jockey)


Специально для молодых тусовщиков в коллекции Moschino появилась серия «Диск-жокей»: на циферблате вращается черный диск, весьма похожий на виниловую пластинку. В этой модели нет часовой стрелки, нужный час появляется в специальном окошке на диске. Однако минутная и секундная стрелки традиционно присутствуют каждая на своем месте.
Очень привлекательна коллекция Spin-off с необычными стрелками, навеянная стилистикой стимпанка. Она представляет собой микро-скелетон с окошками дня недели и даты.

Часы Moschino MW0078 (Time for Cats)

MW0078 (Time for Cats)

КОШКА ВОЗВРАЩАЕТСЯ
Вспоминая о том, что новое – это хорошо забытое старое, компания «ТБН Тайм» объявила о втором пришествии в Россию модели Time for Cats – небольшой, элегантной, с символической кошкой на циферблате. Все дело в том, что Time for Cats – модель из коллекции трехлетней давности. И если во всем мире она просто пользовалась очень хорошим спросом, то в России ее настигла мегапопулярность. Случай с Time for Cats – практически уникальный, впервые российский заказчик смог продиктовать свои желания мировому бренду. Дело в том, что регулярно получающий запросы клиентов о поставке полюбившейся модели, дистрибьютор «ТНБ Тайм» смог убедить Binda Group перевыпустить различные варианты этой серии эксклюзивно для российского рынка.

Часы Moschino MW0079 (Time for Cats)

MW0079 (Time for Cats)


В отличие от многих часовых фэшн-марок Moschino не ограничивается производством исключительно женских часов, у нее есть, что предложить этой осенью и сильному полу. Мужские часы Moschino осенне-зимней коллекции, с одной стороны, модны и современны, с другой, достаточно брутальны и сдержанны. Однако какими бы строгими и брутальными ни были мужские Moschino, элементы иронии присутствуют в них неизменно. К примеру, в коллекции Snob мы можем увидеть традиционную для Moschino «голубиную лапку» – значок мира, вписанную весьма элегантно и иронично.
Модели новой коллекции Moschino Cheap and Chic при продаже ритейлерам будут обеспечиваться POS-материалами. В ближайшее время модный дом Moschino планирует проведение в России большой рекламной кампании для продвижения осенне-зимней коллекции, которая будет включать в себя рекламу в ведущих глянцевых журналах и на билбордах в нескольких российских городах.

 

 

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес" №5-2012

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Moschino 5-2012