Marc Jacobs и Michael Cors собираются в Россию

<font face="Verdana" color="#808080">Fossil Group выводит на российский рынок еще два фэшн-брэнда</font> Майкл Корс

Марк Джекобс

В Москве состоялась презентация коллекции фэшн-марки Emporio Armani. На презентации присутствал руководитель отдела международных продаж европейского представительства Fossil Group (которая владеет лицензией на выпуск часов под маркой Emporio Armani) Роберт Кристиано.По мнению Роберта Кристиано, российский рынок наконец-то созрел для настоящих актуальных фэшн-часов. Уже летом Fossil Group планирует поставить в Россию первые коллекции еще одной своей фэшн-марки Michael Cors, а чуть позже привести и престижные часы Marc by Marc Jacobs.
Майкл КорсМарк ДжекобсВ Москве состоялась презентация коллекции фэшн-марки Emporio Armani. Полностью партия будет доставлена в Россию в течение ближайших двух недель.

На презентации присутствал руководитель отдела международных продаж европейского представительства Fossil Group (которая владеет лицензией на выпуск часов под маркой Emporio Armani) Роберт Кристиано. Он признал, что сама презентация в клубе Roset на Кутузовском проспекте ему очень понравилась, поскольку отлично соотвествует духу марки.

Г-н Кристианонадеется, что если раньше из-за неправильного позиционирования часы Emporio Armani были не очень популярны в России, то теперь они точно впишутся в ассортимент магазинов среднеценового сегмента, торгущих как классикой, так и фэшн и дизайнерскими марками.

По мнению Роберта Кристиано наконец-то российский рынок созрел для настоящих актуальных фэшн-часов. Уже летом Fossil Group планирует поставить в Россию первые коллекции еще одной своей фэшн-марки Michael Cors, а чуть позже привести и престижные часы Marc by Marc Jacobs. Кроме того, ожидается и появление коллекций фэшн-бижутерии от Armani и других брэндов.

Г-н Кристиано особенно подчеркнул, что у европейского офиса Fossil GMBH, расположенного в Германии, нет проблем с доставкой часов в Россию, единственная трудность возникла в прошлом году с партией серебряных часов Burberry.

Что касается самой швейцарской марки Fossil - Zodiac, то пока ее выход на российский рынок откладывается, хотя по цене и качеству она вполне может составить конкуренцию Tissot и Certina. Марка пока "обкатывается" на европейском рынке, прежде чем выйдет на международную дистрибуцию.

Ссылка по теме: Emporio Armani Watches Party
Из архива Timeseller.ru:
Fossil Group
Дата основания компании 1984 год
Штаб-квартира: Даллас, Техас, США
Продукция Fossil сегодня представлена в торговых центрах и розничных сетях в более чем 90 странах мира Помимо часовых коллекций под маркой Fossil производятся солнечные очки, ювелирные изделия и аксессуары, а также линии молодежной одежды/ Также Fossil Group владеет лицензионным производством на часы под марками DKNY, Diesel, Burberry, Emporio Armani, Michelle Watch, Michael Cors, Marc Jacobs, Franc Gehri и собственной швейцарской маркой Zodiac.
Марк Джекобс
Марк Джекобс родился в 1963 году в Нью-Йорке. В 1986 году он выпустил свою первую коллекцию женской одежды под маркой Marc Jacobs. Эта коллекция открыла Марку путь в мир высокой моды: он получил награду от федерации модных дизайнеров Америки и общественное признание.
В 1993 году была основана компания Marc Jacobs International Co.
Марк Джекобс два раза был назван лучшим женским дизайнером, один раз - лучшим мужским кутюрье, а также лучшим дизайнером аксессуаров.
Майкл Корс
Майкл Корс родился в 1960 году, и в 1981 году запустил свою первую линию модной одежды. Модельер называет себя "самым старым из молодых дизайнеров Нью-Йорка" и творит по принципу "одежда и аксессуары должны вызывать эмоции". В 2004 году Майкл Корс был признан лучшим женским и мужским модельером одновременно - это беспрецедентный случай в мире моды.

Автор: При перепечатке активная ссылка на источник обязательна
При перепечатке активная ссылка обязательна