Majorica

<p><span style="color: rgb(128, 128, 128);"><span style="font-family: Verdana;"><strong>Ваше яркое лето</strong></span></span></p>

Предпочтения покупателей зависят от сезона. Чтобы максимально эффективно пройти лето и осень, стоит обратить внимание на жемчужные украшения Majorica.

Предпочтения покупателей зависят от сезона. Чтобы максимально эффективно пройти лето и осень, стоит обратить внимание на жемчужные украшения Majorica.

Долгожданное лето наступило! Школьники отправляются на каникулы, студенты – на летнюю практику, родители – в отпуска. Радуются все, кроме ритейлеров. Редкие продажи в опустевших залах торговых центров с трудом позволяют поддержать общий позитивный настрой. Но и в подобном положении дел можно найти плюсы – главное знать, где искать. Опытные часовщики значительно меняют ассортиментный ряд, отодвигая на задний план классические модели (они пригодятся осенью) и смещая акцент на fashion-моделях и спортивных коллекциях.

А вот в зоне с украшениям совсем другая атмосфера и тренды. Освободившись от тяжелых зимних шуб и пальто, покупательницы всех возрастов непременно хотят привнести в свой образ что-то новое, легкое, летнее, радостное. И в этом смысле, одним из лучших предложений для ваших клиентов могут стать украшения из жемчуга от компании Majorica.

Лучше не найти

Жемчуг обладает массой преимуществ, главное из которых – его специфический температурный режим – он всегда прохладен. Это его важнейшее свойство – особенно летом. Жемчуг почти не поддается попыткам согреть его. А это означает, что летом обладательница новых украшений из жемчуга помимо эстетического удовольствия, получит еще и непередаваемый комфорт и легкость от повседневного ношения этих украшений.

Другим немаловажным качеством украшений из переливающегося таинственного камня, является его универсальность. Он отлично гармонирует почти с любыми нарядами. Этим «почти» могут быть разве что спортивный костюм или домашний халат. Со всеми прочими комплектами, под которые можно надеть украшения, жемчуг смотрится великолепно. Его можно сочетать и с простой офисной рубашкой, и с легким коктейльным платьем. В любом случае обладательница легких и очень свежих украшений из жемчуга будете ловить на себе заинтересованные взгляды.

Быть ли в тренде или идти наперекор общим течениям? Ответ на этот вопрос мучает каждую модницу. Прелесть жемчуга заключается в том, что этот удивительный камень находится «над модой» и «вне времени». Легендарная Коко Шанель была огромной поклонницей украшений из жемчуга, ее вклад в судьбу этого камня невозможно переоценить – легенда мировой моды сделала жемчуг невероятно популярным. Интерес к нему остается огромно и сегодня. Украшения с жемчугом можно найти в гардеробе звезд мировой величины: Сары Джессики Паркер, Кетрин Хейгель, Рианны, Ким Кардашьян, Анджелины Джоли. И этот факт очень легко объяснить. Жемчуг всегда завораживал своим происхождением, приходя к нам из морских глубин, дух романтики и тайны окружает его и по сей день.

Лето кончится когда-то

Увы, ничто не вечно, а уж тем более времена года. На смену жаркому лету придет золотая осень. Но в нашем с вами случае грустить от этого совсем не придется. Помимо естественного притока покупателей мы сможем создать спрос среди узкой, но очень требовательной категории покупателей – среди невест. Исторически август и сентябрь и даже начало октября в России являются сезоном свадеб, готовиться к этому событию молодые начинают за несколько месяцев. А какое украшение сможет лучше подчеркнуть торжественность момента и чистоту чувств, если не жемчуг? 

Кроме своей универсальности в плане сочетаемости практически с любым свадебным платьем, этот таинственный камень символизирует чистоту, непорочность, искреннюю любовь. Об этом знают все невесты, а вот для того, чтобы предложить им возможность выбора и покупки действительно уникальных изделий, уже сейчас следует задуматься о том, чтобы включить в ассортимент своего салона украшения из жемчуга от бренда Majorica. И тогда лето станет ярким и радостным не только для ваших клиентов, но и для вас.

Автор: Елена Галичева
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: украшения Majorica жемчуг