MORGAN

<font color="#808080" face="Verdana">Наслаждение жизнью</font> MorganЗнаменитый cлоган компании Morgan «С тех пор как началась любовь…» обретает новый смысл: в этом году марка представит на российском рынке свои часы

Знаменитый cлоган компании Morgan «С тех пор как началась любовь…» обретает новый смысл: в этом году марка представит на российском рынке свои часы.

СИНОНИМ ЛЮБВИ

Роман компании с Россией длится более десяти лет: молодые женщины отлично знакомы с линией одежды, бижутерией, аксессуарами, парфюмерией Morgan. Теперь образ утонченной француженки можно будет завершить еще и женственными часами. Торговая марка Morgan родилась в 1947 году как бренд французского производителя нижнего белья — компании Etablissements E.Morgan. Успех продукции на родине был столь значителен, что на молодежном сленге слово Morgan стало синонимом любви и страсти. Je suis Morgan de toi — это высказывание любви, которое заменяет традиционное выражение je t'aime (я люблю тебя).

Morgan

Спустя 40 лет после рождения компания создала концепцию молодежной и женской моды и открыла свои первые магазины за пределами Франции, превратившись в известную международную марку. На сегодняшний день под этим брендом в мире работают 520 точек продаж, а самый большой магазин площадью более 800 м2, Morgan открыл, конечно же, в «Городе любви» на Елисейских полях.

ПЯТЬ ЦЕННОСТЕЙ

Соблазняя покупательниц, в 2002 году компания Morgan в сотрудничестве с молодой командой английских дизайнеров запустила линию женских часов. Выбранная тогда концепция, показавшая свою успешность, остается неизменной до сих пор: модели Morgan рассчитаны на молодых модниц со средним уровнем дохода, стремящихся быть в курсе самых последних тенденций и следовать им. Как в линиях одежды, так и в коллекциях часов Morgan в каждом сезоне подчеркивает важнейшие ценности бренда: исключительную женственность, любовь, обольщение, наслаждение жизнью, сексуальность и французскую элегантность.

Коллекция 2009 года включает в себя модели нескольких стилевых линий. Ее основу составляют женственные часы цвета розового золота с инкрустацией камнями и без них, на браслетах-цепочках и разнообразных ремешках. В палитре цветов часто встречаются модные сегодня шоколадные тона. Невозможно не обратить внимание на модели с перекатывающимися по ободу кристаллами. От малейшего движения руки камни приходят в движение и озаряют пространство чудесной игрой света. Такие часы способны заменить целый ворох украшений или же гармонично его дополнить. У Morgan есть что предложить и тем, кто ценит свою независимость: яркие агрессивные часы в стиле милитари, модели для любителей рок-н-ролла на широких ремешках, с крупными буквами, обыгрывающими название бренда, и классические, нарочито крупные, мужского размера часы.

100-ПРОЦЕНТНЫЙ ТРЕНД

Времена, когда люди покупали одни часы на все случаи жизни, давно прошли. Зная, что молодым женщинам свойственно перевоплощаться и довольно часто менять стиль, ценовая политика бренда была продумана так, чтобы у покупательниц появилась возможность подобрать часы к каждому из образов, не тратя при этом больших сумм. Ценовой диапазон от 1 950 до 7400 рублей выводит часы Morgan в сферу популярных фэшн-марок, где каждый бренд покоряет своего покупателя неповторимым дизайнерским почерком. Создав коллекцию с покрытием «розовое золото», марка уловила одну из основных тенденций часового дизайна.

Morgan M1041G

Причем в моделях Morgan нет ничего лишнего: теплый розовый цвет интеллигентно оттеняет черный и коричневый фон, и лишь замысловатые мотивы мира флоры и фауны порой являются единственным украшением часов, выдержанных в стиле минимализм, а лакированные ремешки не только гармонируют с модными сумками и туфлями, но и отражают своим глянцем блеск кристаллов. Яркие аксессуары и новый дизайн всегда вызывали интерес у представительниц прекрасного пола. За время своего существования часы Morgan нашли своих поклонниц в 30 странах мира. Особенной популярностью часы этой марки пользуются в Европе.

На российском рынке часы Morgan эксклюзивно представляет компания Time&Technologies, которая была одним из родоначальников направления фэшн-часов в России. Компания на протяжении длительного времени работает с такими известными дизайнерскими марками, как Anne Klein, Just Cavalli, Roberto Cavalli, Jennifer Lopez, Miss Sixty, Blumarine. Появление в ее портфеле бренда Morgan выглядит удачным и своевременным решением: эти часы закрывают наиболее востребованный сегодня сегмент и выделяются смелым дизайном, для которого характерны крупные корпуса, четкие линии и эффектная инкрустация кристаллами. Нет сомнений, что французский стиль и яркая эмблема в виде сердца станут узнаваемы и популярны среди российских модниц.

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес " №1-2010

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Morgan 1-2010