Le Chic

<font color="#808080" face="Verdana">Шикарный бизнес</font> Le ChicЗалогом успешной работы любого магазина является правильно подобранный ассортимент - как основной, так и дополнительный, придающий магазину шарм, а бизнесу – шик.
Залогом успешной работы любого магазина является правильно подобранный ассортимент. Причем как основной,   за которым, собственно, покупатели и приходят. Так и дополни­тельный, придающий мага­зину шарм и индивидуаль­ность и вполне способный существенно повысить    продажи и расширить число посетителей.
Сегодня, когда в роли часов может выступать и мобильный телефон, и магнитола, сами часы приобретают совершенно иные качества. Они становятся модными аксессуарами, изысканными украшениями, дополнитель­ным элементом имиджа. Оставаясь меха­низмом, который специально создан для того, чтобы показывать время, часы полу­чают новое оформление и уже служат иной цели. Они подчеркивают индивидуальность владельца, его уникальность как личности, помогают создать свой собственный, непо­вторимый образ. Особенно это важно для представительниц слабого пола, для кото­рых внимание к своему внешнему виду, к своему имиджу жизненно необходимо. А потому именно для них особенно актуален выбор яркой, эксклюзивной модели часов, имеющих свое собственное лицо.
Le-Chic
Le Chic — новая марка женских фран­цузских часов, выпускающаяся в Европе с конца 90-х годов. Эти часы относятся к ювелирному направлению, и при их изго­товлении используются полудрагоценные камни, натуральный жемчуг, хрусталь, фиа­ниты. В то же время часы Le Chic отличают­ся высоким качеством и надежностью, ко­торые им обеспечивают механизмы, произ­водимые в Швейцарии (Ronda, ETA) и Япо­нии (Miyota).
Часы-бижутерия — новое очень модное в настоящий момент направление в часо­вом бизнесе. Марка Le Chic представлена сразу несколькими коллекциями, каждая из которых выдержана в определенном стиле.
L'inspiration
Ювелирная женская коллекция на брас­лете. Прекрасно сочетается с деловым кос­тюмом. Часы инкрустированы полудраго­ценными камнями и фианитами.
Lessentiments
Ювелирная женская коллекция на рем­не. В составе классические модели на тем­ных ремнях и молодежные модели в стиле fashion — на ярких цветных ремешках. Ча­сы инкрустированы полудрагоценными камнями.
    L'impression
Ювелирная женская коллекция на брас­летах из натурального жемчуга. Задумана как аксессуар к вечернему платью. Выпол­нена в буржуазном стиле богатства и рос­коши. Часы инкрустированы натуральным жемчугом и хрусталем Swarovski (Чехия).
Leplaisir
Классическая женская коллекция на браслете. Выполнена в строгом классичес­ком стиле с добавлением оригинального дизайна. Прекрасно сочетается с повсед­невной одеждой. Часы инкрустированы хрусталем и фианитами.
L'affection
Женская дизайнерская коллекция на браслете или ремне под старинное сере­бро. Выполнена в стиле ретро. Часы ин­крустированы цветными поделочными камнями.
Опыт торговли часами Le Chic показыва­ет, что с включением их в ассортимент вы­ручка от продаж магазина в целом повыша­ется. Максимальный же эффект достигает­ся, когда часы выставляются на внешней витрине, привлекая внимание покупателей и к себе, и к магазину в целом.
Le Chic Les Sentiments
Le Chic одинаково хорошо подходят для двух категорий торговых площадок. К первой относятся магазины, торгующие японскими и корейскими часами, для кото­рых часы Le Chic — красивая, дорогая мар­ка. Ко второй — магазины, специализиру­ющиеся на продаже, в основном, швейцар­ских часов. Для них Le Chic интересны, прежде всего, как недорогой аксессуар. Причем в обоих случаях они никак не ме­шают ассортименту, поскольку не пересе­каются с другими марками, а, напротив, расширяют и дополняют его.
Универсальные, рассчитанные как на вечерний наряд, так и на деловой костюм, и в то же время эксклюзивные, потому что это еще и украшение, часы Le Chic созда­ны исключительно для настоящих жен­щин, понимающих красоту, ценящих шарм и элегантность. Их покупают и сами жен­щины, причем самого разного возраста — и совсем юные, семнадцатилетние девоч­ки, и пятидесятилетние дамы. Но в то же время часы этой марки интересны и для мужчин, которые хотят сделать подарок своим женам, дочерям, подругам, мамам и бабушкам.
Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес" № 1-2005

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Le Chic 1-2005