Karen Millen

<p><strong><span style="color: rgb(128, 128, 128); "><span style="font-family: Verdana; ">Воплощение английской моды</span></span></strong></p>

Английский бренд Karen Millen легко и непринужденно вносит в повседневную жизнь элементы роскоши и гламура. В 2013 компания выпустила свою первую коллекцию часов, быстро завоевавшую сердца покупательниц во всем мире.

Английский бренд Karen Millen легко и непринужденно вносит в повседневную жизнь элементы роскоши и гламура. В 2013 компания выпустила свою первую коллекцию часов, быстро завоевавшую сердца покупательниц во всем мире.

История компании Karen Millen началась в 1981 году. Не так давно, но очень стремительно и ярко, со ста метров белого хлопка. Именно из него была сшита первая коллекция одежды, ошеломляющая популярность которой среди друзей и знакомых подтолкнула основателей — Карен Миллен и Кевина Стэнфорда – к расширению их маленького бизнеса и основанию собственного бренда. Стиль от Karen Millen очень быстро стал популярен, практически у каждой модницы в гардеробе есть хотя бы одна вещь от этого легендарного бренда. Такой успех обусловлен как необычным видением стиля бренда, так и высокими стандартами качества.

Karen Millen специализируется исключительно на производстве одежды и аксессуаров для женщин. Целевая аудитория бренда — девушки и женщины от 18 до 45, которые ведут активный образ жизни, много путешествуют, постоянно следят за модой. Это успешные business-woman, креативные менеджеры, современные домохозяйки, знающие толк в моде. Именно таким девушкам и женщинам с активной жизненной позицией, нужна одежда и аксессуары более продуманного и интересного дизайна. Karen Millen предлагает им смелые решения и легкий гламур в сочетании с обычными повседневными вещами.

Часы Karen Millen

На данный момент в 50 странах мира работают 380 магазинов марки. В России первая точка продаж открылась в 2008 году, постепенно их количество выросло до 29.

Сиять всегда

Сочетание элегантности, стиля и удобства отражается и в часовой линейке бренда Karen Millen. Основой коллекции является классика, которая гармонично дополняется смелыми решениями, необычными деталями и элементами лёгкого гламура. На данный момент часы Karen Millen представлены в большом разнообразии форм, цвета и дизайна. Одной из самых ярких новинок является модель KM101RGM. Гладкий черный циферблат, украшенный кристаллами Swarovski, стальной браслет с розовым PVD-покрытием и керамическими вставками, а так же логотип бренда на ранте придают необычайную женственность, казалось бы, изначально классической мужской форме модели. В подобном же, но куда более броском варианте выполнена и другая новинка KM122RGM. Строгие линии корпуса оформлены в довольно дерзком, свежем стиле. Керамические вставки в тон циферблату, инкрустированные кристаллами рант и циферблат придают часам изысканности. Бесспорно шикарная модель с легким оттенком гламура, идеальная для повседневной жизни. Сияние кристаллов на стальном браслете, корпусе и перламутровом белом циферблате, кабошон на заводной головке придают особый шарм новинке KM102SM. Глядя на нее в очередной раз можно убедиться, что дизайнеры Karen Millen уделяют особо пристальное внимание деталям и качеству исполнения.

Часы Karen MillenЧасы Karen MillenЧасы Karen Millen

Часы марки являют собой не только измерители времени, а в большей степени - цельное модное украшение истинной английской леди. Как пример, модели с тонкими стальными браслетами KM113SM и KM120GM будут отлично смотреться на запястьях модниц в любое время суток, а циферблаты, украшенные кристаллами Swarovski, лишний раз подчеркнут женственность обладательницы. Есть в коллекции и версии с браслетами из натуральной кожи. Одна из таких новинок - KM124R с фирменным логотипом на корпусе и вставкой кристаллов на циферблате. Красный кожаный ремешок является ярким и стильным дополнением к часам. Эта модель придаст красок будням, а так же прекрасно подойдет для вечеринок.

Часы Karen Millen

Часы Karen Millen прекрасно сочетают в себе очарование классики, современные тенденции, практичность и лёгкий гламур. Политика бренда заключается в том, чтобы вносить элементы роскоши в повседневную жизнь по вполне доступной цене. Именно это и обуславливает популярность Karen Millen среди женщин по всему миру.

 

Бизнес и успех

Часы Karen Millen производятся по лицензии концерном Inter-City Group с использованием кварцевых механизмов Miyota, все компоненты изготовлены только из высококачественных материалов: сталь, натуральная кожа, кристаллы Swarovski. Ценовой диапазон коллекции от 4700 до 16400 рублей.

С 2013 года официальным и эксклюзивным дистрибьютором часов бренда Karen Millen на территории Российской Федерации является компания Time&Technologies. Компания нацелена на долгое и плодотворное сотрудничество с партнерами, заинтересованными в работе с коммерчески успешным бредом Karen Millen. Поставки ведутся только в авторизованные магазины. Инвестиции в стартовую коллекцию из 30 корпусов составят примерно 150 000 рублей, а плановая оборачиваемость - от 30 до 80% коллекции в месяц, что является своеобразным рекордом по отрасли.

Часы Karen Millen

С самого первого дня бренд зарекомендовал себя, как один из лидеров на часовом рынке.

Помимо самой коллекции, клиенты получают стильные дисплеи, POS-материалы, фирменные пакеты и коробки для эффектной подачи товара покупателю. Компания Time&Technologies знает, как важны для ритейлера гарантии успешности каждой отдельной марки, отсюда и портфель брендов у дистрибьютора – в нем только те имена, которые гарантируют высокие стандарты качества и четкое построение модели бизнеса. Именно такой подход являются фундаментом эффективных вложений и успеха.

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес" №5-2013

Автор: Анна Шторм
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Karen Millen 5-2013