JLo

Звездный час JloДженнифер Лопес, латиноамериканская знаменитость, запустила линию часов под своим именем

Дженнифер Лопес, латиноамериканская знаменитость, запустила линию часов под своим именем.

Часы JLo вышли на российский рынок всего пару месяцев назад. Но большинство дилеров уже сделали повторные заказы эксклюзивному дистрибьютору марки – Time&Technologies. Для производителя JLo, американской компании E.Gluck, это уже не первый подобный успех. Точно так же быстро завоевала популярность другая выпускаемая ею марка - Anne Klein. Учитывая значительно более известное имя, JLo имеют все шансы стать хитом рынка модных часов.

Свой первый магазин - Sweetface - Лопес открыла в 2001 году. Затем к коллекции одежды прибавились духи и нижнее белье под общим брендом JLo. А в Москве первый "звездный" бутик принял покупателей в 2004 году.

В том же году появилась линия фэшн-часов, которая до недавнего времени продавалась только в монобрендовых магазинах. Теперь марка Джей Ло шагнула за их пределы, и прошедший апрель показал, что продается на нашем рынке она в высшей степени хорошо. Это неудивительно: привлекательные цены (от 4 до 11 тысяч рублей), надежные механизмы Ronda и Miyota и сверхпопулярное имя в сумме с интересным дизайном делают часы JLo очень востребованными у прекрасной половины человечества.

Часы от Дженнифер Лопес – исключительно женские. Они предназначены для современной, энергичной, яркой девушки, такой же, как их знаменитая создательница. Отличительная черта всех моделей - стразы Swarovski, создающие своим разноцветным великолепием ареол голливудской роскоши.

Модельный ряд делится на восемь тематических линий, объединенных милой деталью – заводная головка выполнена в виде сердечка, такое же сердечко - на конце секундной стрелки.

Массивные часы из коллекции Super Star с лаконичным циферблатом и множеством звезд и заклепок на широком ремешке будут отлично смотреться на любой, самой сумасшедшей вечеринке. А для тех, кто любит привлекать внимание яркими аксессуарами, идеально подойдут модели линии Stones, усыпанные кристаллами. Среди них модель 2133 MPSV с изящным циферблатом в оправе широкого браслета, сотканного из нескольких рядов переливающихся страз; модель 2499 MPSV, на перламутровом циферблате которого три окошка-подсказки для мечтательной хозяйки - число, день недели и месяц; или стильные 2341 WTWT на молочно-белом кожаном ремне под крокодила. Внимание самых смелых модниц привлекут часы на эпатажном широком браслете с россыпью крупных кристаллов и зеркальным циферблатом (модель 2475 SVBK).

Для покупательниц, предпочитающих элегантный стиль, предназначена коллекция Oval: модели с удлиненными циферблатами и изящными тонкими браслетами, которые свободно скользят по руке. Такие часы оживят строгий костюм и украсят вечерний наряд.

Деловая стремительная жительница мегаполиса оценит линию Spiral, близкую по формам к стилю унисекс, или коллекцию Chain с ее изящным, не кричащим шиком оригинальных браслетов.

Романтических барышень непременно заинтересует линия Love Story, в каждой модели которой непременно присутствует деталь в форме сердечка, будь то декоративная подвеска или часовой корпус.
Дизайнеры марки порадовали многообразием браслетов, как гибких, так и фиксированных, выполненных из различных материалов. Цепочки с крупными и мелкими звеньями, подвески в форме ключика, замочка, ягод или дамской сумочки выглядят романтично и трогательно. Браслет, сплетенный из сердец и украшенный изящными брелоками, среди которых маленькие часики (2288 CHRM), – скорее летняя модель. Особенно выигрышно он будет смотреться на обнаженном запястье. Среди "зимних" вариантов – ремни из мягкой кожи различных цветов.

Такие часы – одновременно и полезный аксессуар, и яркое украшение, и забавная игрушка для своей счастливой обладательницы. Они подчеркнут ее индивидуальность и стиль, создадут праздничное настроение.

Коробочки для часов и все POS-материалы выполнены в нежно-розовом цвете, так что на полке магазина коллекция будет смотреться ярко и соблазнительно. Дилер, не имеющий возможности сразу установить отдельную витрину для новой марки, может заказать ее в компактном настольном варианте.
Модельный ряд обновляется каждый сезон, так что летняя коллекция появится совсем скоро – в июне. Она будет поддержана рекламой в женских и молодежных глянцевых журналах.

Сама певица этим летом собирается прилететь в Москву по приглашению российского музыкального телеканала. Кто знает, может, звезда заглянет в один из магазинов посмотреть на свои модные часики.


Ценовой диапазон: 4000–11000 рублей
Обновление коллекций: 4 раза в год
Стоимость коллекции: от 120000 рублей
Эксклюзивный дистрибьютор: компания Time&Technologies
POS-материалы: дисплеи, индивидуальные подставки, горки, ролики и т.д.
Рекомендуемая коллекция: на 2 полки 30-50 корпусов
Гарантийное обслуживание: 2 года международной гарантии
Торговые представители: специализированные часовые и ювелирные магазины

 


 

Досье ЧБ

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес" № 3-2008

Автор: При перепечатке активная ссылка на источник обязательна
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: стратегии компаний 3-2008 JLo