Faberge будет лидером на рынке luxury

<font face="Verdana" color="#808080">Так обещают новые владельцы брэнда</font> FabergeКомпания Pallinghurst Resources, которая в начале этого года выкупила брэнд Faberge у группы Unilever, намерена в короткие сроки превратить марку в "самую популярную и влиятельную на рынке эксклюзивных драгоценностей и часов".
FabergeКомпания Pallinghurst Resources, которая в начале этого года выкупила брэнд Faberge у группы Unilever, намерена в короткие сроки превратить марку в "самую популярную и влиятельную на рынке эксклюзивных драгоценностей и часов".

Предыдущий владелец Unilever не уделял марке много внимания, делая в первую очередь упор на линию одноименной косметики. Производство же часов и украшений было отдано под лицензию компании из Пфорцхайма Victor Mayer. Victor Mayer GmbH & Co по-прежнему будет производить часы и ювелирные изжеделия под маркой Faberge, но им на помощь будут призваны новые силы.

"Нас не может не радовать политика Pallinghurst Resources", - заявил президент Victor Mayer, Маркус Мор, - "владельцы брэнда собираются выделять средства на закупку лучших камней, материалов и эксклюзивных механизмов, а также на строительство новых мануфактур. Поскольку у нас с Faberge многолетнее лицензионное соглашение, я не могу не радоваться, что развитие этой марки также хорошо скажется и на развитии Victor Mayer".

Также будет полностью реорганизована и сеть дистрибуции, Pallinghurst Resources собирается открыть по всему миру ряд бутиков Faberge, которые бы подтвердили новый статус марки.

Автор: При перепечатке активная ссылка на источник обязательна
При перепечатке активная ссылка обязательна