CHRONOTECH

<p><span style="color: #808080"><span style="font-family: Verdana">Магические кристаллы </span></span></p>

Часы — это отражение культуры, и каждая страна накладывает свой отпечаток на создаваемые в ней модели. Швейцарские часы — классические, точные, дорогие. Японские — сверхнадежные, использующие самые совершенные технологии.

ИТАЛЬЯНСКИЙ КРЕАТИВ
Часы — это отражение культуры, и каждая страна накладывает свой отпечаток на создаваемые в ней модели. Швейцарские часы — классические, точные, дорогие. Японские — сверхнадежные, использующие самые совершенные технологии. Итальянские же часы объединяют все вышеперечисленные качества, при этом мы привыкаем видеть их яркими, необычными, провокационными.
Бытует устойчивое мнение, что из всех европейских народов именно итальянцы больше всего походят на нас. Они хорошо понимают русский юмор, а мы с удовольствием слушаем их музыку и покупаем товары итальянских дизайнеров. Может быть, в этом секрет популярности итальянских часов, которые привозит в Россию группа компаний «Время и технологии»?
Последняя из представленных ей новинок — Chronotech — завоевала своих почитателей на удивление быстро. Основные причины успеха марки в Европе заключаются в новаторском, легкоузнаваемом стиле Chronotech и фонтанирующей энергии дизайнеров. Разработчики отказались от традиционной формы часов и стали наращивать корпус вверх. Привычные стекла превратились в крупные ограненные кристаллы, а в некоторых моделях грани появились и на корпусе.

ВРЕМЯ И ПИРАМИДЫ
Diagonal — одна из новейших и очень показательных серий для Chronotech. В ней представлены как мужские, так и женские модели. Эти часы нужно видеть в объеме, еще не было человека, которого бы оставил равнодушным сверкающий кристалл в виде усеченной пирамиды, в гранях которого преломляется циферблат и играют лучики света. У женской модели CT6024LS 07М корпус и браслет выполнены из нержавеющей стали и покрыты позолотой, корпус обильно инкрустирован кристаллами циркона. Мужская линия представлена хронографами с циферблатами различных цветов. Все это придает элегантному классическому стилю совершенно иное 3-D звучание.
Настоящая звезда среди новинок летнего сезона — женские часы из серии Prisma — Lady Night. Кристаллы циркона опоясывают все стекло, служат отметками на циферблате, а поле в центре циферблата и цифры VI и XII сплошь усыпаны циркониевой пылью. Стекло выполнено в форме восьмигранной призмы, грани которой превращают в маленькие радуги попавший на часы свет. Игра отражений циферблата и блеск камней создает магическое ощущение относительности самого времени.
Еще один аксессуар от GWI — модель Chronotech Love Diamond. В ее оформлении использовано не теряющее своей популярности розовое золото и настоящий бриллиант на отметке «6 часов». Сам корпус выполнен в форме сердца, а стекло представляет собой выпуклую линзу.

НОВОСТИ СПОРТА
Связь между именем Chronotech и миром спорта крепнет день ото дня. в том числе благодаря спонсорским проектам. Начиная с 2005 года марка является официальным партнером Formula 1 Renault Team, а с сентября 2006 года Chronotech стала первой маркой часов, которая может похвастаться титулом Official Time футбольного клуба AC Milan.
Chronotech пропагандирует позитивный и динамичный образ жизни. Этой философии следуют многие люди, готовые преодолевать препятствия и достигать высоких результатов. Линия Chronotech ACTIVE — это связующее звено с миром спорта.
Chronotech предлагает 4 АКТИВНЫЕ модели, доступные в chrono-версии и версии с тремя стрелками. Корпуса и браслеты изготовлены из высококачественной полированной стали, заводная головка имеет двойную блокировку для еще лучшей защиты от проникновения воды, задняя крышка также закручивается, часы имеют водозащиту до 10 ATM и снабжены окошком для даты и надежными кварцевыми механизмами от Citizen и Ronda.

ЮЖНЫЙ ОПТИМИЗМ
Планы Chronotech грандиозны. За короткое время часы успели распространиться во многих странах мира, а сама марка стала приоритетной для влиятельного концерна Global Watch Industries. Создатели брэнда нашли «Золотую жилку» в форме 3-D корпусов и успешно разрабатывают ее. заполняя рынок все новыми креативными решениями. Высокий темп, заданный компанией для самой себя, обеспечивает марке постоянное внимание и ведет ее по гребню мировой моды. Учитывая безостановочное развитие итальянцев, можно с большой уверенностью прогнозировать успех миссии Chronotech и высокие прибыли от его продаж на российском рынке.

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес" №3-2007

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: 3-2007