Bulova

<p><span style="color: rgb(128, 128, 128); "><span style="font-family: Verdana; ">Блеск и точность</span></span></p>

Год от года новинки Bulova становятся все более шикарными: в этом сезоне они ослепляют блеском бриллиантов и функциональным совершенством.

        Дорогие материалы или сложные технологии? Bulova отказалась от компромиссов: на выставке в Базеле марка представила и то, и другое. Дамы любовались блеском усыпанных бриллиантами часов из Diamond Collection, мужчины восхищались точностью механизмов и совершенством Presicionist. Bulova в очередной раз подтвердила статус производителя идеальных измерителей времени, способных удовлетворить вкусы самой требовательной публики. 

Женское счастье

     Разработчики и сборщики тоже знают путь к женскому сердцу: любой даме приятно носить вещи, изготовленные из самых дорогих и качественных материалов, сделанные мастерски, с любовью. Каждый бриллиант в Diamond Сollection установлен вручную, согласно высоким требованиям технологии Bulova Luminetta Diamond Setting – это позволяет раскрыть его красоту и добиться максимально эффектного вида.

Мужские ценности

        Precisionist Chronograph, получивший звание одного из самых важных технических достижений часового дела последних лет, не оставит равнодушным ни одного мужчину. Никогда еще процесс отслеживания времени не был таким простым и одновременно увлекательным. Главное отличие Precisionist Chronograph от других часов состоит в его точности – до 10 секунд в год. Все эти качества еще в прошлом году обеспечили Precisionist повышенный интерес публики и более чем положительно сказались на продажах. Теперь коллекция вышла в новом дизайне – черное покрытие и розовое золото, многослойные рельефные циферблаты, стальные браслеты, кожаные и каучуковые ремешки. Precisionist Chronograph можно подобрать к любому стилю одежды, образу жизни и настроению.

        Технология Precisionist оказалась настолько успешной и востребованной, что потребовала развития в разных направлениях: так появились брутальные Bulova Precisionist Champlain, классические Precisionist Wilton. Прекрасная часть человечества тоже не осталась в стороне – для дам были созданы Lady Precisionist Winter Park с россыпью бриллиантов, крупными люминесцентными стрелками и метками, покрытием из розового золота в сочетании с полированной сталью.

Новые перспективы

        Кроме свежих решений в дизайне, Bulova объявила еще и об административных переменах – в 2013 году у компании сменился президент, теперь ее возглавляет Грегори Тумм, принесший с собой 30-летний опыт работы в крупнейших часовых корпорациях Швейцарии и Америки. Его цель – сохранить вековой опыт Bulova, и вывести компанию на еще более высокий уровень. Особенно приятно, что наша страна – один из стратегических рынков для марки. Это подтверждает выход в свет книги о Bulova на русском языке и открытие русифицированной версии сайта Bulova.com. Теперь любой поклонник легендарной марки сможет досконально изучить историю появления и развития любимого бренда. А в помощь тем, кто работает с маркой Bulova «на местах» открыт Bulova University – курс для продавцов, по итогу которого, каждый успешно сдавший итоговый тест, получает официальный сертификат от марки. Но безусловным козырем работы Bulova в России остается ни с чем несравнимый дизайн, который удачно занял позицию на стыке роскоши и высоких технологий, и смог обеспечить марке истинную популярность и любовь покупателей.

Досье ЧБ:

Производитель: Citizen Watch Co. Ltd, Япония
Используемые механизмы: Citizen
Модельный ряд: 5 коллекций, около 200 моделей
Рекомендуемая коллекция: 35-40 шт.
Требуемое пространство: полка
Требуемые инвестиции: 230 000 руб.
Скорость обновления ассортимента: новинки 2 раза в год
Дистрибьютор: ООО «Бизнес и Вотч «Импекс»
Рекламная поддержка: POS-материалы, реклама и PR в СМИ и онлайн

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес" №4-2013

Автор: Анна Тятте
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Bulova 4-2013