BULOVA

<p><span style="color: #808080"><span style="font-family: Verdana">Время вашему дому</span></span></p>

Наши покупатели медленно, но верно приобретают вкус к интерьерным часам. Теперь выбор становится богаче: на российский рынок пришла марка Bulova.

Наши покупатели медленно, но верно приобретают вкус к интерьерным часам. Теперь выбор становится богаче: на российский рынок пришла марка Bulova.

 

Bulova

 

Модели Bulova достаточно увидеть один раз, чтобы потом с легкостью выде лять в ряду других марок: миниатюр ные золотые кареты с циферблатом, классические корпуса из благородно го дерева или обтянутые натуральной кожей часы-фоторамки. Они обладают своим собственным стилем, преобра жающим окружающее пространство.

 

Bulova C4228

Индивидуальность и узнаваемость моделям Bulova придает перфекцио низм, в котором когда-то признался сам основатель марки Йозеф Булова: «Когда я начинал, то решил, что именно качество станет основой, на которой будет строиться компания. Могу только сказать, что всем сердцем и душой я ста рался сделать все, что делал, настолько совершенным, насколько это вообще подвластно человеческим усилиям… тем же принципом, согласно которому я строил свое дело, мы руководствуемся и до сих пор».

 

Bulova C3333


Одним из последних знаковых собы тий стало слияние марки с Citizen Watch в 2008 году, благодаря чему бренд стал своего рода мультинациональной маркой, объединившей американские, швейцарские и японские наработки в часах Bulova. Для их производства теперь используются надежнейшие механизмы Citizen и Miyota, хронометры проходят по-швейцарски строгий кон троль качества на всех этапах сборки, а перенос части бизнеса в Японию позво лил снизить цену на готовый продукт.

 

Bulova C4461


Интерьерные коллекции этой марки – отдельное и отнюдь не новое направле ние, которое также успело обзавестись интересной биографией. Настольные часы Йозеф Булова стал производить еще до начала Первой мировой войны. Сегодня они входят в список «официаль ных подарков Белого дома». Впрочем, этот факт вовсе не обозначает какой-то запредельной стоимости часов. Отнюдь, американцы как никто другой умеют считать деньги, больше всего ценят в вещах соотношение «цена-качество» и не любят переплачивать за имя или престиж.

 

Bulova C4469

 

В России ценовой диапазон интерьерных моделей Bulova располага ется в границах 1500 – 15 000 рублей. Уникальные цены за товар уникального качества – благодаря такой стратегии компании удалось завоевать популяр ность во многих странах. Этот принцип обязан сработать и в России.

 

Bulova B2634


Bulova – это часы, которые могут стать прекрасным подарком по любому поводу, подойдут к каждому интерьеру и понравятся самому придирчивому хозяи ну. Из новинок – коллекция, созданная по дизайну именитого архитектора Франка Ллойда – Frank Lloyd Wright Collection.

 

Bulova C4343

Каждая модель коллекции не похожа на предыдущую, и складывается впечатле ние, что архитектор, зная о космополитич ности марки, собрал в своих творениях все мировое наследие, при этом воплотив его при помощи неожиданных материа лов. Четкие геометрические формы кор пусов, похожие на кирпичи, вырезаны из красного дерева. Узоры, напоминающие рисунки ацтеков и майя, сложены цветной мозаикой на прозрачном стекле. Здесь же – круглые настенные часы, которые не отличить от бронзового подноса из архео логических раскопок.

 

Bulova B1998


Пожалуй, единственная трудность, с которой может столкнуться покупатель при выборе интерьерных часов Bulova, – разнообразие моделей. Не потеряться при покупке поможет официальный дис трибьютор марки, компания IC-Salon. На ее сайте размещен удобный каталог с под робным описанием каждой модели, к тому же компания поставляет на отечественные прилавки все без исключения интерьер ные коллекции Bulova, что не всегда слу чается на российском рынке. Все вместе позволит ритейлерам и покупателям в пол ной мере оценить новую для России, но хорошо известную в мире марку, которая пришла к нам всерьез и надолго.

 

Bulova B2671

 

ДОСЬЕ ЧБ
Механизм:
кварцевый
Материалы: дерево, пластик, алюминий, сталь, медь, искуственный мрамор, натуральная кожа, стекло
Модельный ряд: более 200 моделей
Рекомендуемая коллекция: от 30 моделей
Требуемые инвестиции: 50 000-60 000 руб.
Эксклюзивный дистрибьютор в России: ООО «АйСи-салон» ( IC-salon)
Рекомендуемая розничная цена: от 1500 до 14 540 руб.
Гарантийное обслуживание: 1 год

 

 

 

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес" №4-2011

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: 4-2011