05 Март 2024

Audemars Piguet расширит программу замены украденных часов

Новая глава Audemars Piguet Илариа Реста сообщила, что Audemars Piguet расширит программу замены украденных и поврежденных часов до двух лет после даты приобретения. Под новые условия попадут часы, приобретенные в 2024-м, сообщает Bloomberg.

Audemars Piguet открыла новый AP House в Милане

Илария также подтвердила, что компания занимается разработкой программы сертификации, чтобы участвовать в покупке и продаже б/у моделей. Но пока Реста отказалась уточнить сроки запуска программы.

Audemars Piguet открыла новый AP House в Милане

В этом году Audemars Piguet открыла новый AP House в Милане. Первый бутик такого формата часовой бренд открыл в 2017-м и с тех пор запустил уже 19 пространств по всему миру. Архитектурой нового пятиуровневого AP House занималась студия Lissoni & Partners, которая соединила в интерьере стекло, металл и дерево. Есть тут и отсылки к часам. Стена из массива дерева дополнена боковыми стеклянными панелями, которые создают оптические иллюзии и воздают дань уважения мотиву Audemars Piguet Petite Tapisserie. Подъм на другие этажи осуществляется по винтовой лестнице, которая напоминает о пружине в часах.