21 Декабрь 2023

На склад компании «ПроТайм» поступили новинки бренда Appella

К новому году бренд порадовал несколькими новыми коллекциями. Первая – Automatic – включает скелетоны с механизмом Soprod и хронографы с автоподзаводом на базе Sellita.

Вторая линейка представлена как в традиционном исполнении (серебристый/золотистый циферблат с римскими цифрами), так и в более повседневном (синий/черный циферблат с арабскими цифрами). Все новинки с автоподзаводом защищены двойными сапфировыми стеклами с антибликовым покрытием, через которые прекрасно виден механизм.

Следующая коллекция – Moonface – пополнилась моделями на базе Ronda с фазой луны, функциями дня недели и даты. Интегрированный браслет, корпус со скошенными углами, бриллианты и разнообразные оттенки циферблата обязаны украсить как женские, так и мужские запястья.

И, наконец, третья коллекция Slimline с кварцевым механизмом Ronda включает ультратонкие (6,2 мм) трехстрелочники на ремешках из натуральной кожи. Лаконично и сдержанно.

Надо отметить стремление производителя прислушиваться к потребностям российского рынка. Например, диаметр часовых корпусов стал крупнее: у мужских новинок это 41-42,5 мм, женские же лунники заключены в корпус диаметром 36,5 мм. Ознакомиться со стоком можно, связавшись со своим менеджером в компании "ПроТайм".


новинки