15 Март 2016

Часы Morgan от Time Code всего за 8 рублей

Накануне главного весеннего праздника федеральная сеть салонов модных часов Time Code устроила беспрецедентную акцию, приуроченную к 8 Марта. Покупательницам Нижнего Новгорода была предоставлена возможность купить часы популярного бренда Morgan всего за 8 рублей.

Никаких сверхусловий для участия в данной акции не было, за исключением временного ограничения - строго  8 Марта с 10.00 до 12.00. Анонсы акции можно было найти в различных информационных ресурсах: интернете, социальных сетях, на телевидении и информационных порталах.

По оценке сотрудников салона Time Code в ТРК «Небо», в акции приняли участие более 500 человек. Ажиотаж акции был очевиден задолго до открытия салона. В первые секунды, после открытия главного входа каждый из участников устремился к витринам Time Code, чтобы быть в числе первых людей, кому посчастливится приобрести часы по символичной сумме - 8 рублей.

Потенциальные покупатели выстроились в очередь. Охрана салона из 4 человек изо всех сил сдерживала желание прекрасных покупательниц из Нижнего Новгорода стать участницами грандиозной и дебютной акции салона Time Code. Подобные акции будут проводиться и в других городах. Ответ на этот вопрос, какой город станет следующим, владелец сети Жорж Кини  держит в секрете.



Morgan часовые магазины Time Code