18 Август 2011

МАКСимум от Fortis и LPI RUS

17 августа 2011 года часовая марка Fortis и дистрибьюторская компания LPI RUS пригласили журналистов на международный авиакосмический салон в подмосковном Жуковском. Представители марки подчеркнули, что продукция Fortis прошла воздушные и даже космические испытания и пользуется популярностью у пилотов всего мира.

 

Fortis – официальные часы Международной космической станции (МКС). Именно поэтому марка  поддерживает авиасалоны, а в этом году стала официальным хронометристом МАКС. В этом году Fortis на российском рынке представляет компания LPI RUS.

Представители компании-производителя и официального дистрибьютора познакомили журналистов с часами из «крылатых» коллекций марки, в том числе и с теми моделями, которые побывали в космосе.

 

В будущем году компания отметит 100-летний юбилей, подготовка к которому началась уже сейчас, включая разработку новых коллекций часов Fortis.

 

Участники мероприятия Fortis смогли не только познакомиться с экспозицией салона, но и наблюдать демонстрационные полеты авиатехники. Одним из участников воздушного шоу была пилотажная группа «Русские витязи», участники которой также носят на запястьях часы Fortis.