21 Март 2011

Премьера новинок Longines DolceVita в Москве

17 марта в московском ТЦ «Смоленский пассаж» при поддержке компании DaVinci состоялся российский запуск коллекции Longines DolceVita. Мероприятие, в котором приняли участие посланница элегантности Longines, лицо новой коллекции Longines DolceVita Ингеборга Дапкунайте, посланница элегантности Longines в мире спорта Евгения Канаева, а также Равшана Куркова, Алиса Хазанова, Анастасия Мыскина и Ляйсан Утяшева, было выдержано в стиле фильма Федерико Феллини «Сладкая жизнь».

Президент Longines Вальтер фон Кенэл поприветствовал всех присутствующих, рассказал об особенностях новых моделей и вручил Ингеборге Дапкунайте, посланнице элегантности Longines, часы из новой коллекции Longines DolceVita.

Разные варианты новинок из коллекции Longines DolceVita, впервые представленной в 1997 году, позволяют каждой найти модель по душе. На презентации были представлены часы в трех размерах с белым циферблатом с арабскими цифрами и индексами или с серебристым циферблатом «флинке» с синими римскими цифрами, либо с белым перламутровым циферблатом, украшенным бриллиантами. Вариации из стали и розового золота также могут быть оснащены белым перламутровым циферблатом с фантазийными цифрами. Презентация новых моделей также стала стартом выставки Longines DolceVita в ТЦ «Смоленский пассаж».