24 Август 2010

Круиз от «Северной часовой»

С уверенностью можно сказать, что с местом для проведения очередной встречи партнеров «Северная часовая компания» угадала. На предложение отдохнуть от жаркого лета, побывать на борту огромного круизного судна и познакомиться с культурой Скандинавии откликнулись около 60 человек, представлявших самые разные города России.

Деловая часть программы включала презентации брендов, представляемых «Северной часовой компанией». Среди них был как один из лидеров россйиского рынка – Skagen, так и ставшие для многих новинками Appetime, Yowissa, Wenger, Swiss Military by Chrono. Большинство презентаций вели представители компаний-производителей.

Представленные на корабле новинки настолько понравились ритейлерам, что объем сделанных на семинаре заказов значительно превзошел ожидания организаторов мероприятия.

Часовщикам наверняка запомнится уникальная атмосфера круизного лайнера, на борту которого уместились бары, рестораны, дискотеки, бассейн и даже казино. Не менее интересной была экскурсия по Хельсинки. Гости «Северной часовой компании» познакомились с главными достопримечательностями финской столицы, во время которой они смогли прикоснуться к природе и культуре этой скандинавской страны.