VERSUS: весеннее обновление

Этой весной бренд Versus сохраняет характерную яркость и делает шаг в сторону более универсальных оттенков и стилистических решений. А это значит, что часы от молодежного подразделения дома Versace будут самым актуальным аксессуаром и смогут завоевать сердца новых клиентов.

Уже в конце марта в России появятся модели, представляющие свежий взгляд дизайнеров Versus на часы, которые в новом сезоне могут дополнить не только ультрамодный, но и классический или спортивный образ. Бренд, появившийся на свет для того, чтобы быть в fashionавангарде, в 2017-м выражает свое видение часовой моды как в абсолютно новых коллекциях, так и в моделях, представленных в сериях, уже нашедших многочисленных поклонников.

Компания представила новую женскую коллекцию — дерзкую и яркую Star Ferry, в которую вошли часы в корпусе диаметром 38 мм. Рант всех новинок декорирован геометрическим узором, этот орнамент продолжается и на центральных звеньях металлического браслета. Часы обладают дополнительными функциями — индикации дня и даты на двух отдельных счетчиках. В новинках Versus сохраняет ДНК марки: корпус имеет IP-покрытие цвета желтого или розового золота, циферблат украшен кристаллами, а покупатель не ограничен в выборе цветов, так как модель представлена в версиях с циферблатом черного, белого, темно-синего, зеленовато-голубого или зеленого цветов или оттенка шампанского.

Женственным модницам можно предложить модели из новой коллекции Peking Road на стыке ювелирного и часового миров. Круглые звенья модульного браслета заключают в себе безошибочно узнаваемый символ марки — голову льва. Ярким акцентом является геометрический узор на циферблатах ярких цветов.

Характерные черты итальянского бренда прослеживаются во всех новинках, в том числе в уже известной коллекции New Logo. Безель декорирован гравировкой с названием марки. Ушедшая на второй план в начале 2010-х мода на крупные надписи в 2017-м триумфально вернулась на мировые подиумы, и сейчас это мировой тренд, а часы Versus — это именно тот аксессуар, который отвечает самым передовым веяниям. New Logo — это яркий дизайн, выразительность которого достигается сочетанием деталей: рельефного циферблата с традиционным узором Clous de Paris, блеска золота на корпусе, яркости оттенков и объемной эмблемы бренда на «6 часах».

Узнаваемые символы наследует и мужская серия коллекции New Logo. Об итальянских корнях марки рассказывает классический орнамент на циферблате. Мужчинам бренд Versus предлагает востребованную функциональность хронографа и всегда актуальный черный цвет корпуса. При этом дизайнерское прочтение стиля современного мужчины находит отражение и в отдельных элементах, например в соединении часовых маркеров с крупными арабскими цифрами.

Покупатели ценят часы Versus за сохранение неповторимого стиля марки и следование новейшим тенденциям. В 2017 году fashion-эксперты объявили войну ненасыщенным цветам и отдали предпочтение самым смелым оттенкам, которые теперь царят на мировых неделях моды. На пике популярности на подиумах синий и его всевозможные производные, а также вернувшийся на страницы журналов зеленый — от яркого тона молодой зелени до приглушенного. Дизайнеры Versus не остались в стороне, а, наоборот, наполнили коллекцию актуальными цветами, призвав уйти от повседневного восприятия и бросить вызов цвету циферблатов и ремешков.

Ритейлеры, продолжающие работу с итальянским брендом, в 2017-м могут уверенно демонстрировать часы Versus не только тем, кто стремится заявить о себе, но и тем, кому необходимо интересное решение на каждый день.

Versus не навязывает любителям часов свои представления о стиле жизни. Недаром в рекламных кампаниях марки нет изображений с людьми. Официальная позиция бренда такова: главную роль в рекламе всегда играют часы, а покупатель сам может решить, как сделать их гармоничной частью собственного образа и подчеркнуть свою индивидуальность. Такой подход гарантирует востребованность новых коллекций марки и расширение ее целевой аудитории.

В часах Versus яркий стиль сочетается с качеством. Они производятся итальянским подразделением Timex Group, в портфеле которой числится множество популярных fashion-марок. Модели комплектуются кварцевыми японскими и швейцарскими механизмами Citizen, ISA, Seiko и TMI.

Часы от подразделения легендарного модного дома позволяют как продавцам, так и покупателям почувствовать себя частью семьи Versace, оставшись в рамках разумного бюджета.

Автор: Ксения Воронина
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Versus