Апрельский рейтинг статей

По традиции публикуем список наиболее популярных заметок на сайте TimeSeller.ru

По традиции публикуем список наиболее популярных заметок на сайте TimeSeller.ru

Апрель на сайте TimeSeller.ru можно считать месяцем Swatch Group: в ТОП-10 попали сразу 3 материала, посвященные этой компании. Такой результат был вполне ожидаемым. Не так давно Swatch Group сменила офис, и в новом помещении успели побывать не все клиенты. А офис действительно заслуживал рассказа. Но наибольший интерес вызвала статья про сервис-центр: на страничку с фоторепортажем о передовой мастерской зашло почти вдовое больше посетителей, чем на страницу с рассказом про офис. В десятку наиболее интересных попала и еще одна публикация от Swatch Group: и репортаж с презентации Certina.

Второе место вполне ожидаемо заняла заметка «Нас не догонят», в которой приводились цифры про состоянию дел в швейцарском часпроме и импорте в Россию.

А появление в десятке сразу двух статей про марки Time&Technologies стало для нас неожиданностью. Одна из них была опубликована еще в марте, а вторая – вообще в декабре, тем не менее, интерес к Timex и Nautica остался достаточно большим.

Примерно такое же удивление вызвали и два интервью из декабрьского номера «Часового бизнеса», также попавшие в ТОП-10: Илоны Логуа и Андрея Рыбчинчука раз люди перечитывают их спустя почти полгода, значит, это действительно интересно!.


Сервис Swatch Group: По последнему слову
Нас не догонят
Timex: Партнер, проверенный временем
Илона Логуа: Работать более активно
Неудавшееся воскрешение
Андрей Рыбчинчук: Цель не сокращение, а эффективность
Виртуальная экскурсия по новому офису Swatch Group
Nautica: Политические преимущества
Импортозамещение от Certina
Time2Time: Какие марки продвигают магазины

Автор: Вячеслав Медведев
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: рейтинг