Ti Sento

Разнообразие чувств Ti SentoУкрашения итальянской марки Ti Sento выводят бижутерию на новый уровень, уравнивая ее в правах с драгоценностями, и делая оригинальные качественные изделия обязательным стильным атрибутом любого ансамбля

Украшения итальянской марки Ti Sento выводят бижутерию на новый уровень, уравнивая ее в правах с драгоценностями, и делая оригинальные качественные изделия обязательным стильным атрибутом любого ансамбля.

В нашей стране ювелирные украшения долгое время воспринимались лишь как заметная часть женских праздничных ансамблей, сегодня же вступило в права новое убеждение: украшения являются непременным дополнением костюма, подчеркивающим женственность и индивидуальность обладательницы не только по торжественным поводам, но и каждый день. Вместе с этим изменилось и восприятие самих украшений: бижутерия перестала быть дешевой заменой драгоценностей и стала полноправным аксессуаром, для которого наиболее важны высокое качество исполнения и оригинальность дизайна. Этим параметрам в полной мере удовлетворяют изделия марки Ti Sento.

Итальянская компания, мелодичное название которой переводится как «я чувствую тебя», создает изящные шедевры в течение пяти лет, и за столь недолгий срок ей удалось завоевать место в сердцах покупательниц в странах Европы, Африки, Ближнего Востока, Австралии и Америки. Причина такой популярности кроется в технологиях, применяемых при создании изделий.

Ti SentoРуководствуясь простой идеей о том, что украшение, не переставая быть доступным, должно выглядеть роскошно, дизайнеры марки решили применять методы ручной укладки камней и обработки материалов, традиционно использующиеся для драгоценных ювелирных изделий. Это привело к тому, что внешне украшения, сделанные из серебра высшей пробы, невозможно отличить от изделий из белого золота. Кроме того, применяемые технологии определяют не только внешний вид, но и качество украшений Ti Sento: ручное декорирование и покрытие оксидом циркония позволяют украшениям долгое время сохранять первоначальный вид. 

Изящным дополнением серебра в современных стильных изделиях Ti Sento выступают разноцветные искусственно выращенные камни, многообразие форм и цветов которых позволяет дизайнерам создавать эксклюзивные шедевры, следующие последним модным трендам. Сочетание изделий из базовой и сезонной коллекций дает возможность обладательницам украшений итальянской марки следовать настроению, отдавая предпочтение классической женственности, утонченной изящности или яркому стилю нового времени.

Например, в последней коллекции дизайнеры представили как изделия из не выходящего из моды жемчуга, так и украшения, инкрустированные черными камнями, схожими со столь востребованными сегодня черными бриллиантами. Сходство подчеркивается не только цветом, но и применением технологии огранки, используемой для драгоценных камней, что делает искусственно выращенные камни неотличимыми от настоящих.

Коллекция 08/09 построена на контрасте трех материалов: серебра, жемчуга и камней, причем в моделях, следующих стилю современной классики, используются черные камни, в изделиях, призванных сделать образ более ярким, - красные, а в тех, что подчеркивают женственность, - лиловые. К строгому вечернему платью подойдет подвеска, где традиционная нитка жемчуга сочетается с серебряными звеньями и завершается искусно ограненным камнем.

Однотонный ансамбль получит новое прочтение при помощи оригинального браслета, объединившего жемчужины, черные и красные камни и нежные серебряные подвески в виде сердец. Изящество пальцев подчеркнут серебряные кольца простой формы, которые не останутся без внимания благодаря яркому акценту в виде крупной жемчужины или камня.

Ti Sento
Принимая во внимание тенденции, задаваемые ювелирными домами, создатели Ti Sento воплощают в жизнь собственные уникальные идеи, выступая законодателями моды в будущем сезоне. Применение современных технологий позволяет не ограничивать фантазию художников-ювелиров: бумажный эскиз преображается на экране компьютера в 3D модель, что позволяет оценить целостный образ украшения и рассчитать размер и вес каждой детали.

Результатом внимания к мельчайшим элементам становится превращение небольших деталей подвесок и браслетов в самостоятельные компоненты для будущих изделий. Несмотря на то, что дизайнеры предлагают более 600 моделей, которые могут удовлетворить любую клиентку, создатели Ti Sento также предоставили ценителям марки возможность комбинировать различные части украшений, формируя неповторимые авторские изделия, меняя, например, детали подвески, цвета и тип цепочки, сочетая несколько колец, превращая их в одно и т.д.

Такая система своеобразного ювелирного конструктора, согласно которой все элементы украшений дополняют и заменяют друг друга, позволяет сохранять верность полюбившимся моделям, но присоединяя модные элементы из коллекции последнего сезона, оставаться в рамках модных тенденций или создавать новое украшение для каждого костюма. Не секрет, что сегодня клиенты наиболее лояльны к изделиям, которые позволяют проявить творчество и собственное созидательное начало, создавая уникальные комплекты, подчеркивающие индивидуальность их обладателей. Эта тенденция долгое время обходила стороной довольно консервативный мир ювелирных изделий, но марке Ti Sento удалось раздвинуть традиционные границы, предоставив любителям эксклюзивных решений возможность попробовать себя в качестве дизайнера украшений.


Сегодня бижутерию предлагают и магазины одежды, и специализированные точки продаж, украшения из серебра представлены в ювелирных и часовых салонах. Оригинальные коллекции Ti Sento также станут актуальным товаром в торговой точке любой направленности, при этом расширение ассортимента часового салона при помощи изделий итальянской марки положительно скажется на имидже магазина. Европейские покупатели давно привыкли приобретать часы и украшения в одном салоне, и, возможно, благодаря появлению на российском рынке таких марок как Ti Sento отечественные представители часового ритейла также почувствуют преимущества следования тенденции мировой торговли.

Ti SentoУкрашения Ti Sento могут быть лучшим выбором и для тех, кто ищет эксклюзивное изделие на каждый день, и для тех, кто не готов потратить крупную сумму сейчас, но может вернуться в салон за более дорогостоящим изделием. Таким образом, предложение украшений итальянской марки может помочь в расширении покупательской аудитории магазина и привлечении новых клиентов, которые обязательно вернутся в салон.


Кроме того, яркий белый фирменный лаковый дисплей с изделиями Ti Sento украсит любую витрину и непременно привлечет внимание покупателей. Компания оказывает постоянную маркетинговую поддержку точкам продаж, предоставляя красочные стильные POS-материалы разных размеров (постеры, тизеры и др.). Высокий уровень выполнения сопровождающих материалов и удачная подача украшений подчеркивают уникальный статус марки и позволяют выставлять оригинальные изделия в одном пространстве с более дорогими изделиями. 
 

 

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес " №6-2008

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: стратегии компаний 6-2008 Ti Sento