Data Bank - для легких на подъем

<p><span style="color: #808080"><span style="font-family: Verdana">Casio расширяет функциональные возможности</span></span></p>

Благодаря широким функциональным возможностям часы серии DATA BANK, которые производит компания CASIO Computer Co., давно завоевали популярность как у деловых людей, так и в молодежной среде. Теперь тем, кто часто путешествует, следит за последними тенденциями в моде, активно пользуется персональным компьютером и мобильными средствами связи, предлагается новая коллекция e-data bank.

Благодаря широким функциональным возможностям часы серии DATA BANK, которые производит компания CASIO Computer Co., давно завоевали популярность как у деловых людей, так и в молодежной среде. Теперь тем, кто часто путешествует, следит за последними тенденциями в моде, активно пользуется персональным компьютером и мобильными средствами связи, предлагается новая коллекция e-data bank. Помимо всего спектра возможностей, которыми обладают предыдущие модели серии, эти часы имеют функцию «мировое время» и совершенно новый дизайн: плавные линии как бы соединяют корпус и ремешок в одно целое.
Коллекция e-data bank состоит из четырех моделей: TWINCEPT, BIG READOUT. BIG LCD COM BINATION. e-DATA MEMORY. Первые три имеют такие функции, как телефонная книжка, мировое время, ежедневный сигнал, секундомер. электролюминесцентная подсветка и водозащита до 5 атмосфер.
TWINCEPT (EDB-501) отличают мгновенное переключение местного и домашнего времени, а также наличие таймера. BIG READOUT (EDB-100) выделяются футуристическим дизайном широкоэкранного жидкокристаллического дисплея, автоматической электролюминесцентной подсветкой и водозащитой до 10 атмосфер.
BIG LCD Combination (EDB-300) снабжены жидкокристаллическим и аналоговым дисплеями, показывают время 50 городов, имеют ежечасный и ежедневный сигнал. Корпус и ремешок этой модели выполнены в футуристическом стиле.
Жемчужина коллекции e-DATA MEMORY (EDB-201). Эта модель оборудована кнопкой «jog key» для упрощения ввода данных, показывает мировое время для 40 городов, может подавать пять не только ежедневных, но и ежечасный сигнал, имеет секундомер с максимальной длительностью измеряемых отрезков времени до 1000 минут, пять независимых таймеров, электролюминесцентную подсветку и предупреждение о разрядке батареи, которая, как обещают специалисты компании CASIO, будет служить очень долго. Но главное - это, конечно, собственно функция e-Data Memory. Она позволяет сохранять 10 записей, каждая из которых может иметь заголовок из 8 текстовых символов и содержать 6 полей данных. Это могут быть пароли, номера личных документов (паспорта, водительского удостоверения), коды кредитных карт, интернет-адреса и многое другое. Вместе с утонченным дизайном перечисленные достоинства, вне всякого сомнения, позволят этой модели занять место среди мировых лидеров по объемам продаж.
E-data bank для компании CASIO имеет стратегический характер. Представляя на рынке свою новую коллекцию, японская фирма-производитель делает шаг вперед благодаря применению оригинальных новейших технологий. Разумеется, коллекция будет развиваться и дополняться. Весной нынешнего года планируется запуск в производство новой модели - DUPLEX LCD GEO (EDB-110). Она будет иметь дисплей с трехцветным изображением, схему дневных и ночных временных зон на карте мира, два способа визуального отображения времени, уже описанную функцию e-Data Memory с памятью на 20 записей, защищенных паролями, ежедневный сигнал, секундомер и электролюминесцентную подсветку.
Компания CASIO уже начала рекламировать эту коллекцию в московском метро, прессе и в Интернете. В перспективе - широкомасштабная кампания по всем регионам России. Более подробную информацию можно получить у официальных дистрибьюторов фирмы.

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес" №1-2002

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: 1-2002