Вечная керамика

Le Chic представит эксклюзивные часы из керамики на выставке "Часы и Стиль" в рамках "Золотого глобуса" Le ChicМарка Le Chic прекрасно известна российским покупательницам, она одной из первых заняла лидирующие позиции в нише «доступной роскоши». И сейчас представляет новую актуальную коллекцию Constanse — эксклюзивных часов из керамики

Марка Le Chic прекрасно известна российским покупательницам, она одной из первых заняла лидирующие позиции в нише «доступной роскоши». И сейчас представляет новую актуальную коллекцию Constanse — эксклюзивных часов из керамики.

Constanse — необычная коллекция, соединяющая высокие технологии с шиком и гламуром, а благодаря прочности и долговечности керамики, эти часы и через несколько лет будут выглядеть, как в день покупки.

Характеристики часов не уступают основному материалу. В моделях используется высокопрочное сапфировое стекло и швейцарские механизмы Ronda.

 

 

Le Chic

 



Не отходя от лучших традиций фирмы, часы коллекции Constanse характеризуются необыкновенным дизайном, чувственностью, стилем. Они созданы для независимых женщин, предпочитающих качество и креативную элегантность.

 Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес" № 4-2009
 

 

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна